Описание:
- Сайбернетик - это мощный альянс, у них развиты технологии и они опережают наше время на несколько десятков лет.
- Пехотинец - обычный рядовой солдат, неплохая живучесть и сильная плазменная винтовка.
- Пехотинец с джет паком - крайне подвижный и маневренный солдат, может выполнять роль разведчика или зачищать территории.
- Защитник - бронированный солдат поддержки со щитом, не эффективен один, хотя и может оглушить ударом щита.
- Огнеметчик - тяжелый солдат с огнеметом, выжигает местность.
Инструкция по установке:
- Скачать файл.
- Распаковать его.
- Переместить в папку с постройками.
- Готово.




ну выглядит как дешёвая копия всего что есть по EW, не диз не лайк
Квадрат
скучно было, решил вам альянс сделать. Скоро(ну вы знаете) будет техника!
че за мод
Очень годно сделано.