Данный архив добавит в игру дом на колёсах образца 2009 года, есть проблемы с торможением, при разгоне автомобиль начинает качаться.
Управление:
- Если нажать на ручку холодильника, то дверца холодильника откроется;
- Красная кнопка сзади активирует зонтик;
- Висящие элементы включают свет;
- Нажав на ротор можно активировать телевизор;
- X - Аварийник;
- L - Фары;
- O - Противотуманки;
- I - Ехать вперед;
- K - задний ход.
Инструкция по установке:
- Скачайте архив;
- Распакуйте в папку Contraptions в папке игры (если папки нету создайте новую).
Автор: The F1 Racer
Выглядит уродливо
имба