на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Элитные солдаты Священной Технологической Империи" [1.27.5+]

Описание:

Данный пак добавляет в ваш People Playground Элитных Солдат "Священной Технологической Империи". Данный пак включает в себя : Перехватчика, Технического священника(и его дрона) и Техно-ангела. Описание солдат читайте ниже*

Перехватчик:

Спойлер
Панкс нот дед
Панкс нот дед

Перехватчики - опытные коммандос в армии СТИ. Отличаются превосходной подготовкой и вооружением. Абсолютное большинство новейшего ручного оружия СТИ сначала попадает на проверку к Перехватчикам, а только потом используется повсеместно. Имеет тяжелый дробовик, делающий два выстрела в отличие от обычного.

Найм: элитная казарма.

Пассивное: Двойной огонь-делает сразу два выстрела из дробовика.

Все за мной: При смерти Комиссионера в отряде ,Перехватчик возглавляет отряд.

Технический священник:

Спойлер

Технический Священник - высшие инженеры в СТИ и потому являются элитными бойцами. Благодаря своему рюкзаку сзади имеет сразу две дополнительные руки: рука-автомат и рука-Пси-клинок. А в добавок к этому имеет револьвер. Для поддержки себя в бою спавнит легких дронов-черепов, которые стреляют по врагам вокруг. Известно ,что благодаря своему положению Священники могут руководить Комиссионерами и обычными Инженерами.

Найм: элитная казарма.

Пассивное: Рукастый-Может атаковать врагов из автомата/пси-клинка/револьвера одновременно.

Боевая Поддержка: Призывает боевых дронов-черепов.

Техно-ангел:

Спойлер

Техно-ангелы очень эффективны на поле боя благодаря своей маневренности и мощи. В армии СТИ они играют роли огнеметчиков и джетпак-солдатов одновременно. Активируйте большой белый блок его ранца ,чтобы лететь.

Найм: элитная казарма.

Напалм: Когда на поле боя появляется два Техно-ангела, то появляется 3-ий Техно-ангел бесплатно + все Техно-ангелы на поле боя не чувствуют боль.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл
  2. Перекиньте файлы в папку contraptions(если нету то создайте ее)
  3. Наслаждайтесь игрой

Автор: ENGentleman

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Имба. Очень похожи на технодебилусов из вархамера.

1

Имбище, дрон по любому взят из вархаммера, там вроде бы они назывались навигаторами

1

Там эти черепа называются сервочереп

0

Ммммм серво черепа из Warhammer 40K

1

чувак ты афигенно делаешь постройки. Продолжай в том же духе!

1

Оцените данную постройку по 5-и бальной шкале, можете написать свои пожелания или мнение по данному посту.

0

5/5

Шикарно как и в прошлый раз.

1

Клона: Хмм. Что то это нам напоминает.

0

с каждым днем меня все больше бесят эти империи...

0

прости, Юра, мы всё проебали

-2

я, бывает, вглядываюсь в этих футуристичных солдафонов, которых тут делают пачками, и меня просто корежит от всей безхребетности подобного "творчества". все они выглядят ну уж слишком по скотски, без доли интереса. когда вкладываешь душу в свою карту, добавляешь в каждый угол детализацию, пишешь сценарий, оптимизируешь, а какой-то левый чел создаёт свою виртуальную империю без ничего, клеет на куклу 10 объектов, и рубит на этом "авторитет"... у меня душа не может нарадоваться при виде новой работы Кригмана, Гильзы или даже Ансвера - видно, что они все фанаты своего дела, потому и приятно что общаться с ними, что видеть их труды в ленте. к чему я это... короче, мы всё пpoeбали. тот острый оскал, что был год назад, уже стих, и любой, кто палец о палец не ударяет, дабы сделать что-то качественное на этом сайте, меня раздражает по уши. ага, сейчас будут говорить про безразличие по отношению к моим наблюдениям, когда внутри душа раздирается от сего... чего ещё желать?

-1