на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "HAT-LAM A10V18"

HAT-LAM A10V18

Данный танк костяк танковой армии империи.

Танк имеет тяжелое бронирование по всему периметру, комбинированная броня дает дополнительную лучшую защиту танка, а наклонная броня башни и лба танка дает большую вероятность рикошета снаряда.

Поскольку танк из-за тяжелой брони весит несколько десяток тонн, то что бы сместить машину с места требуется мощный дизельный двигатель, но ми пошли дальше и создали комбинацию строения двигатель, он имеет 18 цилиндров вместе 12, для большой мощности кручения карданного вала била создана специальная центрифуга, для безопасности била система пожаротушения, активируется по нажатию кнопки, встроенная система била вырезана из-за брака деталей.

Специальное орудие имеет дульный тормоз для стабилизации выстрела и уменьшения отдачи пушки, специальные снаряды были подогнали для этой версии орудия, при помощи автоматического подавания подачи снаряда увеличила скорость перезарядки орудия, специальная техника строительства пушки, а автоматическая система подачи снарядов позволила выстреливать очередью по три снаряда.

Для задерживания на траках тяжелого монстра била создана комбинированная пневматическая система стабилизации шасси усиленная стальными балками и пружинами. Тяжелая конструкция коробки передач позволяет бистро переключать передачи.

Извините за не удобство скачивания и отсутствие составляющих файлов. Спасибо за скачивание!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

нет, она моя, а с чего ето ти подумал што она не моя

0

она офицеальная, лично я строил

0

ви уверени што есть идентичная техника в стиме если да то скиньте скриншот на вайбер по номеру +380636421768, лично у меня версия игри 1.18.1 и игра скачана с сайта TorretnIgruha

0

Я скачал мод но у него тип файла jaap так должно быть? Если нет как мне это исправить. И ещё куда перекинуть этот мод

0

у меня коруктирована постройка, какие моды нужны если не нужно то что делать? у меня он стоит на (1.16 1.17 1.18 1.18.1) везде так

0