Карта для People Playground, которая воссоздает сражение между фашисткой Германией и СССР. На карте уже поставлены 7 солдат фашисткой Германии, а также 10 солдат СССР времён 2 Мировой войны (Немцы тоже). На карте поставлен танк PZ III E и грузовик HVY Barracks
Требование:
Установка:
- Распакуйте архив в папку Contraptions. Если нет, то создайте
Авторы:
- Автор постройки panzer III E: Im_Bruh_Man
- Автор грузовика - HVY Barrack: Kuvalda_Burgandy
- Автор дома: Дойчланд




Хм, интересная штука
Спасибо что использовал мой panzer III для превью)
Плох
Работа шлак, мне как картоделу было ужасно мерзко смотреть на сея извращения, даю годный совет, зайди на АК и обучайся картам, там тебя научат строить карты получше чем то что творишь сейчас ты.
Ладно давай быстро пройдусь по всем недостаткам и усё.
1.Нет ландшафта (плоский мир из майнкрафта "кто пошутит про книжку художника тому эту книжку в жопу затолкаю за прославление идей художника")
2. ТРИ КАРЛ ДОП ПОСТРОЙКИ, ТРИ!!! Хотя ладно тут авторов указал, считай что не предъява.
3. Нет конкретики, любая карта должна быть конкретизирована, ибо название работы "карта войны СССР против Германии" максимально глупое название.
в общем, как я уже говорил, чтобы научится делать карты, заходи к нам на АК, обучим, оденем и накормим так сказать.
карта однозначно фигня вроде бы стоит в сейвах,нажимаю чтобы выбрать пишет мод заражён