на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Кристаллический заражённый - Верзила" [1.26+]

Верзила - зараженный подросток лет 14-15. В городке Бебрабург началась неизвестная эпидемия, люди начали массово пропадать, а после их начали замечать в рядах кристаллических монстров. Этой болезни дали название "Кристальный апофеоз". Да, давно были замечены точно такие же твари, о они настолько долго не объявлялись, что люди уже забыл про них. Вернёмся к нашему подростку. У мальчика по имени Девид ла шикарная жизнь, добрые родители, хорошие друзья, престижная школа. Он готовился поступать в вуз на экономиста, но в последний момент всё пошло коту под хвост...

Девид против монстра
Девид против монстра

Девид храбро сражался но всё же его загнал в угол один из этих уродцев...

Девид почти выбрался из западни, но перед смертью монстр укалывает Девида в плечо своим когтем.

Описание процесса мутации: Не смотря на то что рану успели вовремя обработать процесс уже начался. Сначала наш герой почувствовал сильную боль в руке. После осмотра выяснилось что у него растёт коготь как у того монстра который его уколол. Выяснилось что монстры не отличались особой индивидуальностью т.к. ДНК и внешний вид монстра передавался через укол или проникновение кристалла существа под кожу человека. Тогда человек становится максимально похож на монстра который на него напал. После Девид почувствовал боль во второй руке. Не дожидаясь похода к вачу он заперся в подвале чтобы предотвратить опасность для близких запирается в подвале и вешает на дверь надпись "Не входить, кристальный зараженный!!"

После обыска мародёрами очередного дома (В котором как раз и находился Девид) они не замечают надпись и выпускают голодного монстра на ружу.

Визуальная модель:

У монстра заметны кристалло-образные когти на руках, а вместо ног выросты из кристаллов, в прошлых версиях у этих существ были кристалkы и на спине, но из-за эволюции они исчезли. Также всё тело покрыто так называемыми "Усиленными венами" которые не позволяют крови вытекать из организма монстра при повреждениях.

Внутренности: После вскрытия тела одного из существ были замечены несколько странные находки:

Подробный состав: 1 - стабилизатор (Может быть аналогом вестибулярного аппарата)

3 - Левитирующие элемента (Позволяют монстры находиться в состоянии боевой готовности и передвижение)

Верзила

Установка: Открываем папку Games, жмём People Pleygrond, потом 32 или 64 и жмём Contraptions (если нету, создайте), создайте папку с англ. названием и заходите в игру!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Спасибо, это моя первая постройка после долгого затишья, сейчас я не понимаю как я строил те грандиозные постройки тогда, на том акке)

0

По первой картинке вообще ничего не поймешь лучше намного ярче сделать, в самой игре у него ну слишком много веревок и креплений 5/10 жутковато но перестарался.

0

Привет бурумба, ты наверное не помнишь, я El BebRa, спасибо за критику!)

0

Не странно, мы вроде тогда дружили даже)

0

Интересное описание, постройка тоже неплохая, осталось только вернуть скилл и желаю тебе удачи в этом

0

Спасибо, по ощущениям я над историей старался больше чем над постройкой)

На счёт скилла: скилл как бы есть, но из-за огромного перерыва он отрафировался, надо побольше построек делать, скоро сделаю нового зараженного)

1

With your feet in the air and your head on the ground
Try this trick and spin it, yeah
Your head will collapse
But there's nothing in it
And you'll ask yourself
Where is my mind?
Way out in the water
See it swimmin'
I was swimmin' in the Caribbean
Animals were hiding behind the rocks
Except the little fish

0

Отлично. Вот бы разрабы добавили в игру кристальную инфекцию.

0

Спасибо, а ты не знаешь где достать рабочий flipping heck?

0

Молодец старался очень очень понраBилась эта постройка!Сколько делал?)

0