Overkill - Мой персонаж сделанный в качестве олицетворения меня. Сегодня я сделал его в форме Стража Королевства Рандериона, или-же Теневого Королевства
Наш солдат отправился на планету U-143, для ликвидации находящейся там жизни. Но в одной из миссий по уничтожению вражеского аванпоста нашёл странный артефакт. Он забрал его домой для испытаний, и понял что это была очень важная находка... Он теперь может двигать объекты силой мысли, и убивать каждого не двигая руками. Он стал одним из сильнейших стражей Рандериона.
Вооружение:
- Кулаки
- Телекинез
- Может забрать оружие у противника
Инструкция по установке:
Переделайте её в обычный файл с помощью спец. программ, закиньте в папку Contraptions, и всё!
Ну не знаю... телекинез это как-то слишком имбово, и немного не сочетается со вселенной Рандериона. Да и зачем его делать стражем, если можно просто бросить на поле боя и выиграть любую войну?
Кто сильнее? Этот чел или Рандерион?
Базистый чел. Жалко что нету телекинеза который был бы реализован в игре.