
ППШ-41 - Пистолет-пулемет конструкции С. Г. Шпагина, разработанный в 1941 году. ППШ наряду с ППС-43 являлся основным пистолетом-пулемётом РККА во время Великой Отечественной войны.
Управление:
Для стрельбы необходимо навестись на большую невидимую структурную палку, зажать ее и нажать F на клавиатуре.
От автора:
Выкладываю именно сегодня, чтобы почтить память тех, кто пал на полях сражений той войны, тех кто уже не придет домой, тех кто отдал свою жизнь за мир и чистое небо над головой. С Днем Победы, товарищи! Ура!
Инструкция по установке:
Разархивировать файл с постройкой в папку Contraptions, в корневой папке. Если папки Contraptions нет, то требуется создать. Всю необходимую информацию о распаковке RAR, ZIP, 7z и других архивов можно узнать в специальном материале;
с праздником товарищи!
Ай имба
шрифт прикольный кста