на главную
об игре

People Playground "Солдат адских механиков" [1.27.5] {Император тьмы}

Это солдат моей новой фракции, фракция называется адскими механиками, а теперь к информации

Адские механики- это солдаты и рабочие, которые ходят по полям боёв, после окончания самого боя, после боёв, они ходят и собирают разбитую технику, и броню с трупов, а потом используют найденные детали и технологии, для создания своей брони, и военной техники. Они не являются слишком сильной фракцией, но и слабаками их не назвать. Впрочем более мне нечего рассказать о них. Ждите новых солдат, и новую технику.

Инструкция по установке:

  1. Скачайте файл;
  2. Перекиньте файлы в папку Contraptions (если нету, то создайте).
9
25
Комментарии:  25
Ваш комментарий

Прикольно выглядят, чем-то на солдат с силовой бронёй похожи из фалыча.
Лайк однозначно.

Крутецки выглядит, нпомнило мне солдат Альтерры. Слушай, можешь по подробнее рассказать об этих ребятах плизз, а то не понятно это скитальцы-одиночки или организация;)

Настолько адский механик что прям 🔥

А что в нём адского?

Ну, я не знаю... я даже чёт не особо понял кто они такие...Бандиты? Рейдеры? Государство? Племена? Солдаты и рабочие... чьи? Почему солдаты? Какие рабочие, если солдаты? Я не понимаю... Дизайн тоже не ахти, чёрная броня с белыми полосками. Прикольно конечно но слабенько, они особо и не нужны.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ