ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!! Этот излучатель расчитан на руку андроида, а не для человека!!
Эта пушка была сделана в такой-же лаборатории где находится Реактор А-5. Она сохраняет энергию в аккумуляторах которые спрятаны за корпусом. Перегрется или ударить током она не может, и развалится темболее (Она была скреплена жёсткой сваркой, или просто неломающимися верёвками). Хоть у неё и плохое качество и выглядит неочень, она очень мощная.
Управление:
- J - Начать излучение лазера.(Требуется зарядка что-бы сделать лазер опасным.)
- I - Начать заряжать пушку.
Установка:
- Скачиваем файл
- Открываем ZIP-файл
- Достаём оттуда папку, и кидаем её в папку Contraptions в локальных файлах игры
- Наслаждаемся!
что за ужасное название?! правильно "супер лазерный излучателя-инатор"!
(и не надо извинятся перед каждым коментатором, очень хорошо получается!)
АННИГИЛЯТОРНАЯ ПУУУУШКА!!!!
Кхм....
Странная пушка, не видно ни переда ни зада, как её держать - тоже не ясно, и вообще не понятно, что это за орудие, стационарное оно или переносимое, личное или нет. Теперь по внешней части - очень квадратно и просто, корпуса генераторов плохо сочетаются с гаммой пушки, поэтому лучше бы ты их спрятал, также не видно какой-то детализации, трубок, шкал, экранчиков, проводов, рычажков, баллонов с плазмой и т.д. (просто примеры того, что можно было бы добавить).Также из-за отсутствия рукоятей не ясно, как с этой бибы стрелять. Плюсом ты сожрал две клавиши.
Задумка-интересная
Реализация-так себе
Что в такой старой версии. Кста пост ты неправильно оформил
Мне нравится, луйн