на главную
об игре

People Playground "ZIK2 - Разрушаемый самолёт" [1.27.5+]

После установки в игру добавится 2 типа самолёта. Первый это "ZIK2P" - пустой самолёт, а второй "ZIK2L" - самолёт с пассажирами, и пилотом.

Описание:

ZIK2 - Это выдуманный самолёт средних размеров, в него вмещается до 15 пассажиров, и одного пилота. Конструкционная физика - 50, но можно менять на другую. ZIK1 Оснащён двумя двигателями, и тормозным задним шасси. Также в отличии от ZIK1, ZIK2 имеет довольно хорошую внешность, и огнетушители на заднем шасси.

Важная инфа:

Если будете отключать "Dampaining Box" или же на русском "Увлажняющая коробка", вместе с ним отключайте и стабилизатор! Иначе самолёт вместо падения, улетит вверх.

Плюсы:

  • Красивый
  • Хорошо управляется
  • Есть 2 модификации

Минусы:

  • Хрупкий зад
  • Есть баги.
  • Ломается внешка, если быстро нажимать на F.

Управление:

Лететь вверх - I/Ш

Лететь вниз - K/Л

Двигатели - L/Д

Вкл/Откл "Dampaining Box" - U/Г

Вкл/Откл стабилизатор - H/Р

Вкл/Откл огнетушители - J/О

Показать салон - F/А

Установка:

  • Скачайте файл
  • Найдите файл People Playground (Если у вас лицензия то скорее всего он находится в данной директории Steam\steamapps\common или можете просмотреть директорию у себя в библиотеке игр в стиме)
  • Откройте данную папку и найдите папку Contraptions. (Если её нет то создайте в ручную)
  • Создайте в папке Contraptions папку с любым названием. (Если игра не видит постройку попробуйте сделать название на английском)
  • Распакуйте все файлы в папку к которой вы придумали своё название.
Комментарии:  11
Ваш комментарий

вот так вижу я этот самолет

Неплохо но всё же пару замечаний есть, не убирай вес обшивке, она весит ничего, а когда самолёт разрушается разлетается во все стороны, что выглядит не реалистично. Не биндь что либо на кнопки по типу f, зачастую это может быть неудобно когда у тебя на карте есть что то еще, ты его активируешь, а у тебя открывается самолёт. А в остальном вроде гуд, с декором поработать и вообще будет бомба, и что касается внешки, если не хочешь прятать крепления - накати мод который позволяет делать крепления невидимыми, да, когда кто то разберёт самолёт ему будет тяжко, но обычному игроку будет красивый визуал)

Ставлю свою душу на то что он сразу разрушается при взлёте

кривые, неаэродинамичные формы

странные окна без стекол (квадратики...)

что стало с задним стабилизатором?

странные шасси, им немного декора бы

двери обделены окнами (бывает, но всё же),

внутри тупо каша из креплений и сиденья, где хотя-бы полки для багажа?

почему не видно крыло за обшивкой?

dampening box не обязателен самолёту, но он ухудшает разрушаемость и иногда делает баги

что это за пипка? а ещё по мелочи торчат крепления, и очень маленькое первое окошко пилота

А положительные комменты будут?

А зачем критиковать, когда сам даже не пытался этого сделать?