на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

"Как же бесят новички!" 2: Контент

Ну что работяги? Вторая часть не заставила вас ждать, я понял что я забыл что постройки должны пройти контроль качества..

Спасибо за прекрасные постройки, таким авторам как Бурумба, Рандерион и другие!

Комментарии: 23
Ваш комментарий

бедный работник желаю ему как можно быстрого выздоровления! А новички опять таки хочу сделать с ними то что я писал с 1 части и ещё сжечь его проломить череп бросить в канаву и пусть он там откисает

3

Не волнуйся, с нашей развитой медициной он быстро поправиться!

2

повезло тебе у нас даже и ветеринарной клиники почти нету

1

На наших глазах появляется второй Хенк и MK.

3

блин а реально ему бы ещё на теле и челюсть сломать

1

осталось подорвать...ну не чего мой дед подсобить)

0

Челы даже как следует не изучив игру бегут с первыми самодельным мусором на сайт.

3

а потом ЧАС ищешь нормальные два небоскрёба...

1

Именно поэтому меня замещает андроид - у него психика не сломается

1

У него сломаются только платы,но я могу дать вам пару диверсантов из моего отряда они нам в целом не нужны,да и психика у них сломана и собрана,и они очень эффективные,если захотите взять парочку обращайтесь

1

Новички на Playground всегда были, есть и будут проблемой.

Из 10 их работ только половина получается хорошей и стоящей внимания. Они обычно не ценят хорошее качество и поэтому публикуют некачественные работы и оскорбляют тех, кто считает их работу плохой. Однако, я последний раз видел подобные события в 2022 году. Незнаю, какова ситуация обстоит в 2023-ем и 2024-ых годах, но в любом случае, это очень плохо.

Как отметили ниже, люди даже не осознают половину механиков игры, а уже идут критиковать чужие постройки, которые на практике являются очень хорошими, что демотивирует такого-же новичка от продолжении выкладывания своих построек. Именно поэтому я стараюсь не комментировать плохие постройки, а просто ставлю дизлайк, потому-что я знаю, что эти недо-авторы потом начнут налетать на мои посты и ставить везде дизлайки.

1

просто афигено похлопаю стараешся даже монтажом, и интересно как ты оценишь моего меха который делаю уже 2 недели который полностью функционирует

0

Ну тут скорее не то чтобы монтаж, тут скорее качественное слайд-шоу. Кстати, спасибо за поддержку, и мне самому стало интересно как будет выглядеть твой мех)

0

вот так он будет выглядеть только пушки на руках меха будут не как у оригинала а по моей задумке

0

Чувствую скоро этот клон превратиться в мумию

0

Во первых объясни с какой частью этого поста ты не согласен, просто меня бесят люди которые не могут расписать свою критику в сторону постов. Во-вторых, я могу понять тех кто под полной дриснёй пишет "Полная дрисня". Но, серьёзно, чем я тут тебе не угодил?

0