на главную
об игре
Per Aspera 03.12.2020

Бесплатное расширение Home для Per Aspera позволит вам озеленить Марс

Симулятор терраформирования Марса Per Aspera получил новое бесплатное DLC под названием Home, посвященный тому, чтобы сделать Марс более пригодным для жизни. Новые возможности расширяют процесс терраформирования, включая более глубокое и широкое покрытие флоры и большие, более пригодные для жизни города под открытым небом, в которые может переехать население Земли.

Это смещает фокус Per Aspera, в которой терраформирование являлось окончательной целью, и теперь вы можете продолжить игру, чтобы более глубоко развить пригодную для жизни экосистему на красной планете. В игре также появились новые механики, такие как "Опустынивание", когда слишком высокое повышение температуры на Марсе в конечном итоге приводит к вымиранию растений, и вам нужно решить эту проблему и "Динамический уровень воды", при котором вам придется научиться превращать жилы в источники пресной воды.

Обновление также включает новые здания, такие как атмосферные увлажнители и более продвинутые фермерские хозяйства под открытым небом. Кроме того, в игре будут огромные города-метрополии, а также водоочистные сооружения в открытом океане и насосы для подачи в них такого объема воды, который необходим большому количеству людей. Вы даже сможете переселять новых колонистов с помощью космического лифта.

Home - это второе бесплатное расширение для Per Aspera, следующее за Green Mars в 2021 году и платным расширением Blue Mars в 2022 году, которое посвящено морям вашего красного мира.

Комментарии: 0
Ваш комментарий