на главную
об игре
Phasmophobia 18.09.2020

Обновление 0.8 для Phasmophobia обещает хоррору "серьезную переработку графики"

Обновление 0.8 для Phasmophobia, которое еще не вышло, но, по словам Kinetic, "идет полным ходом" и скоро начнется бета-тестирование, обещает множество изменений, включая "серьезную переработку графики", призванную "улучшить эффективность всего оборудования, особенно центрального процессора".

Что касается обновления 0.7.3, которое уже вышло, изменяет различные функции для призраков. Использования способностей баньши и мороев теперь работает, они, рейфы и ёкаи теперь будут корректно менять свою активность в зависимости от своих черт, а у горио теперь будет половина шанса бродить, а не двойная вероятность. Домашние свечи теперь также блокируют охоту на онрио, но задуваются во время сильного дождя без необходимости предварительно заходить в инвентарь.

Штатив больше не считается электроникой, а кукла вуду больше не будет барахлить и плавать, когда вы ее бросаете. Вне матчей, если игрок выходит из лобби, его снаряжение теперь будет удалено вместе с ним. Это может стать небольшим недостатком в будущем, но с другой стороны, ваши сохранения теперь будут сохраняться в облаке, а не в локальном файле, что означает, что вам больше не придется обращаться к Kinect для получения резервной копии, если ваше сохранение будет повреждено.

Комментарии: 0
Ваш комментарий