на главную
об игре
Phoenix Point 03.12.2019

Состоялся релиз Phoenix Point: Complete Edition с поддержкой модов на ПК

Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition для ПК в Steam, GOG.com, Epic Games Store и Microsoft Store, а также на Google Stadia. Этот массивный набор включает в себя известную стратегическую игру от создателя серии X-COM Джулиана Голлопа, а также шесть пакетов DLC.

Поскольку Phoenix Point отмечает достижение одного миллиона игроков на всех платформах, последнее официальное обновление игры для ПК, доступное сегодня под названием «Hastur», представляет наиболее востребованную сообществом функцию: поддержку моддинга Steam Workshop. Теперь игроки могут создавать собственные творческие проекты и делиться ими со всем миром.

Чтобы помочь с началом и продемонстрировать некоторые из захватывающих возможностей, которые теперь доступны с моддингом, Snapshot выпустил свой собственный мод «Custom Campaign» для Phoenix Point в Steam. Этот «пример» мода дает игрокам большую степень настройки своих кампаний, включая возможность упростить или усложнить игровой процесс различными способами.

В качестве благодарности сообществу за его многолетнюю поддержку разработчики разблокировали все косметические скины солдат для всех игроков на ПК. Это включает в себя скины Neon, ранее доступные только для консолей, а также два совершенно новых скина: Aztec Priest и Pandoran Technician.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

теперь можно и поиграть будет

10

чёт за такое время мало модов...

2

А нехер было жопу китайскому ларьку продавать.

1

а ещё цену снизили, была 515р. разработка дорожает?

1

Его не снизили он рухнул походу) Если я правильно понял данное издание включает все DLC к игре.

0

Стоит брать? Предзаказывал в эпике с купоном, но руки так и не дошли. 540р за фулл издание в стиме выглядит соблазнительно

0

Хм, в EGS почему-то недоступна

0

пробовал как то... сделал возврат. скучная и душная.

-1