на главную
об игре
Pikmin 3 26.07.2013

Новый трейлер Pikmin 3 Deluxe для Switch

Nintendo выпустила новый трейлер Pikmin 3 Deluxe, который знакомит игроков со странными, похожими на растения существами по имени Пикмины. Игроки, которые впервые познакомятся с этой франшизой на Switch, захотят посмотреть видео ниже, чтобы получить больше информации об этих маленьких… людях?

Трейлер длится всего около минуты и демонстрирует различные типы пикминов, которыми вы будете командовать в своем приключении в этом странном мире.

Поскольку серия Pikmin посвящена исследованию пышной и великолепной окружающей среды, трейлер также демонстрирует некоторые места, которые Олимар и его банда будут пересекать, а также то, каким образом можно использовать пикминов для преодоления определенных препятствий.

Pikmin 3 Deluxe будет выпущен исключительно для Nintendo Switch 30 октября 2020 года. Это улучшенный порт игры для Wii U 2013 года, который включает в себя весь ранее выпущенный загружаемый контент, а также новые улучшения, такие как привязка к цели, новые побочные сюжетные миссии, возможность играть весь сюжетный режим в кооперативном режиме и некоторые другие небольшие обновления.

Комментарии: 0
Ваш комментарий