на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Сброс и перераспределение уровней героя?

Собственно возможно ли это? Внутриигровым способом либо читом?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мне и одного раза хватит. Я например только к 5му лвлу вник в механику игры и определился что мне действительно нужно, понял где я ошибся и чего хочу от отряда в общих чертах. А заново проходить ту же историю как то не очень тянет.

9

Проблема без сброса заключается в том что когда ты натыкаешься на сюжетных компаньенов у них уже твой уровень а это знач все распределено рандом.Лучше быстрее в начале искать те с которыми ты разделишь приключения и уж потом начинать проходить игру инач все будет рандом.

0

а самая большая ж... это фокусировка на оружии у некоторых персонажей - у алота на сабле (это редкое оружие и только с рубящим уроном) а у друида это копье, нахера ему копье если у меня есть в инвентаре охеренный цеп?))

0

Ihor Silin, вобще, по квесту можно будет получить офигеннейшее копье)

0

Нет невозможно. И слава богу. А то возможность по 20 раз менять героя как в инквизиции( в ведьмаке 3 вроде бы тоже к сожалению будет такая возможность) не радует, т.к убирает всю продуманность прокачки. Сразу поднимая уровень нужно думать, на крайняк сейв-лоад перед подъёмом, если сомневаешься в том как работает заклинание/навык/талант

-4