на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Ужастный Баг с Петом Рейнджера ,Все сейвы потеряны(((

Из окошка под иконкой пропал пет(просто белое окно) изза этого нет возможности выйти или войти куда нить ( в локу,в дом) Пишет ,сначало нужно собрать пати....все сохранения теперь с таким багом,...40ч игры в пустую!!!! омерзительный баг....

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Samadin
у меня как-то получилось своего заатачить

1

Samadin
попробуй убить этого персонажа, умрет он умрет и пет. и ждать их не придется)

0

в том то и дело , что в инсте мобы не возрождаются...я там застряла....квест сделала, всех зачистила,а выйти не могу ((( а если и выйду то в деревню...ток и туда не пускает ((( игра офигительная,просто суперская...а вот баг такой обидный,((( Жду патча, пока еще сайфера создала, надеюсь им не застряну, прохожу вот за злого теперь ,а добрый сидит в инсте :)

0

Та же хрень, что и у автора темы. Пропал зверь на 1 уровне крепости. Иконка зверя просто белая. Теперь никуда уйти оттуда не могу. По новой проходить не охото. Убить его нельзя - это мой ГГ.
Может его можно как-нибудь телепортировать ко мне через консоль там или трейнером?

0

А предыдущий сейв запускать пробовали?

0

antropolog13
У меня ушли все сейвы ! Пожалуйста, пришли мне свои сейвы шестого уровня ! Моя почта: set-333@yandex.ru

0

Persey33
нет у меня таких уровней, осталась штук 5-6 сохранений с 9 уровнем и уже дошёл до Вязов-Близнецов

0

Может подскажешь, где их взять ?

0

Я уже прошел по новой. С последнего сейва, сохраненного до бага. Теперь сохраняюсь на новый сейв чаще и всегда при переходе в другую локацию.

Persey33
У меня как раз сейчас 6 уровень. Основной квест - сразу после посещения храма Воедики в городе.

0

получилось так, 5 уровень в куэд нуа в замке,была сохранялка, пэта потерял на нижних этажах креп. (тоже белый экран и все такое). когда загрузил замок (главный зал) проблема не исчезла,тогда выкинул своего рейнджера из отряда,потом вернул,баг не пропал,стало даже хуже ни рейнджера ни пэта,причем из локи выйти не мог))что означает что он в отряде. но когда загрузил еще раз замок и пэт и рейнджер были в отряде и подконтрольными. Я понимаю что это инфа мало кому поможет,просто решил поделиться, в других случаях предлагаю завалить рейнджера своим же отрядом через "А" - атаку.

0

в игре мощная консоль! любую проблему можно решить с ее помощью

0