на главную
об игре
Pioner 2024 г.

В GFA Games рассказывают о создании Гончих для ММО-шутера PIONER

Амбициозный отечественный ММО-шутер PIONER будет населять самыми разными представителями мрачного постапокалиптического мира. Среди наиболее часто встречающихся существ в игре можно будет выделить Гончих. В прошлом они были обычными собаками, но претерпели страшные мутации, из-за чего их внешность сильно исказилась, а возможности для убийства человека значительно возросли. В новой публикации разработчики показали концепты Гончих и рассказали об их создании.

Как отмечают в студии GFA Games, создание Гончих прошло три полноценных этапа разработки, начиная от концепта и заканчивая финальной детализацией. Через такой процесс прошли все монстры, населяющие мрачный мир PIONER.

В дизайне Гончих разработчики стремились подчеркнуть их физическую мощь как противников, сохраняя при этом элементы мутаций. Поэтому в качестве вдохновения использовались собаки крупных и сильных пород, детализированные схемы мутаций которых были разработаны на финальном этапе разработки, подчеркивая их ужасный внешний вид.

Напомним, ранее в GFA Games сообщили о финальном этапе разработки PIONER. Релиз игры должен состояться уже в этом году на ПК.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Какие ещё собаки? Где кот-баюн?

10

Интересно, что выйдет. Надеюсь, проект нормально стартанёт и будет активно развиваться

10

надеюсь что получится очень хороший продукт, еще бы в стиме вышел

3

Лучше бы уже цены объявили а то после нг две тысячи за душой ...

0

Фу... Выглядит по хорошему жутко и отвратительно.

0

Как отмечают в студии GFA Games, создание Гончих прошло три полноценных этапа разработки, начиная от концепта и заканчивая финальной "детализацией". Через такой процесс прошли все монстры, населяющие мрачный мир PIONER.
Лол что?)

Верим?)

-2

да мутировших собак мы ранее никогда нигде не видели

-5

ммо параша,лучше бы одиночку сделали типо сталкера или метро,или рпг,а так типичная хня.

-6

так там не обязательно прям воевать с другими игроками.. там же можно одному просто задания делать бегать

3

странно что игра будет платная

-7

а че бесплатная должна быть

5

ммо-шутан? российский? однозначно фритуплэй потому что я уверен на 100% что там будет и боевой пропуск и лутбоксы и пэйтувин и длц еще какая-нибудь монетизация да и что не говори покупают игры на просторах снг еще далеко не все а вот задонатить в полюбившуюся игру могут многие на примере тех же танков поэтому лично для меня то что игра будет платной странно да

-6

ну если донаты всякие будут. то да. бесплатно же должна качаться

0

ну так когда онлайн спадёт,то сделают фритуплэй ,не ботов же добавлять

0

ну не добавляйте вы собак!!!!! 🤬 мало вам мутантов всяких чтоли!

-7

Гончие (псевдособаки... Нет, не украли, а позаимствовали)

-13

собаки в качестве противников во многих играх присутствуют, что тут заимствовать то? псевдособаки были какой-то сверхновой оригинальной идеей?

5

Где еще были мутированные собаки в стаях, кроме как Сталкера?)

-5