на главную
об игре
Pirates of the Burning Sea 22.01.2008

Создание клана Монтерро. Кто с нами?

Мы все с нетерпением ждем новой игры... И вот, я с друзьями решили заранее создать свой клан, где будет процветать демократия!!!
Ниже приведены наши законы... Тот, кто хочет быть с нами должен принять их.

Законы
1. Каждый в своем имени должен поместить имя клана – Монтерро. Бароны добавляют приставку «де».
2. Все вступающие в клан имеют право голоса.
3. Каждый имеет право на долю добычи.
4. В клане должна соблюдаться строгая дисциплина. Поэтому во главе клана должен стоять семь баронов. Сначала избираются все бароны. Потом они голосуют и из своего числа выбирают главного барона. Нечетное количество баронов для того, чтобы не было тупиковой ситуации. Бароны избираются путем голосования пиратов-членов клана. Выборы проходят раз в два месяца реального жизненного времени. Количество баронов может изменяться.
5. Покинувший свое место во время боя по трусости подлежит исключению из клана.
6. Драки в клане, будь то морские или на земле, между членами запрещены. Споры разрешаются баронами.
7. Если член клана присвоил себе неположенную ему часть добычи или что-то украл у другого члена клана то наказание ему выносят бароны.
8. Если член клана предал клан или вступил в связь с другим кланом, не по приказу баронов, то его следует исключить из братства, и, по возможности, сделать так чтобы он больше никогда не играл в эту игру .
9. Оружие должно содержаться в полной боевой готовности. Члены братства всегда должны быть готовы к бою.
10. Клан должен делиться на три ветки:
а) торговцы;
б) члены, которые осуществляют охрану территорий и торговцев;
в) пираты, которые всех подряд грабят и убивают, по возможности, в начале игры плавают под началом баронов и являются костяком эскадр.
11. Каждый барон руководит данной ему главным бароном территорией. Защищает ее от нападений и осад.
12. Бароны делятся на:
1) «Главного барона» - по сути он почти король республики клана. Имеет право рассматривать любые вопросы.
2) «Первого барона». В случае смерти или других обстоятельств он становится главным бароном. Он помогает главному барону во всех вопросах. Является его главным советником, ему подотчетны все пираты, сам подотчетен главному барону, распределяет пиратов по территориям. И он же дает баронам людей. А также людей для охраны торговых конвоев.
3) «Барона торговли» - он руководит всеми торговыми операциями.
4) «Финансового барона» - барон, который будет собирать деньги. В случае разорения члена братства он может дать деньги в беспроцентный или процентный кредит, либо вообще просто выделить сумму необходимую на корабль, вооружение, команду и т.д.
5) Шесть баронов, которые отвечают за вверенные им земли. Количество баронов может изменяться, если на то дадут согласие король и бароны. (Т.к. в случае успеха клана земельные владения будут увеличиваться и малое количество баронов не сможет править большой территорией).
13. Все законы принимающиеся в братстве должны быть утверждены четырьмя баронами – главным, первым, торговым и финансовым.


Эти законы созданы на основе «пиратского кодекса».



С нитерпением жду новых пиратов... Йо-хо-хо и бутылка рому!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Чот я про баронов где то читал и про клан тоже.... ёб ту ю, етож я писал!!!

0

Президенты тоже во всех странах есть. Как и пиратские бароны - это стандарт... Так. что ненадо бубу, что это ты придумал!
Ёб ту ю!!!

0

Сразу видно, что вы не морские волки, а сухопутные красы! Думаю, что такое братство не будет иметь сильного влияния, а возможно и вовсе не сможет существовать. Даже маленькая группа пиратов сможет очень испортить вам жизнь. Настоящий пират должен всегда чувствовать свою независимость, хоть и состоит в братстве, у вас всё наоборот.

0

Думаю ты неправ. Каждый независимый пират будет все грабастать себе, поэтому никто не будет развиваться... А то, что сухопутная крыса это ты я докажу тебе в игре... когда высажу тебя на необитаемый остров!

0

Я не говорю, что несплачённость пиратов будет тормозить развитие - это очевидно. Я говорю, что законы, описанной выше гильдии, слабы. И я очень сомневаюсь, что ты высадишь меня на берег, скорее, я вытащу тебе глаза и сделаю из них серьги! Вот это украшение!

0

Что-то ты сильно борзый... Ну ладно за все приходится отвечать... Ты б в жизни мне б это в лицо сказал!

0

Хмм... У тебя словарный запас маленький что ли? Влом мне как-то на Украину ехать, да и считаю за позор разбираться с 16-ти летним подростком, как ты! Если хочешь, сам приезжай.

0

ну если Президент клана гарантирует отсуствие кидалова и дисциплину в коллективе, то я хочу вступить !

0

Ё-моё. У нас нет президента. Мы все равны.

0

ты сказал что-Если член клана присвоил себе неположенную ему часть добычи или что-то украл у другого члена клана то наказание ему выносят бароны-а что ты будешь делать если украли бароны или главный барон?

0

Можно кастрировать барона... А если серьёзно, то это расчитано на то, что бароны будут самые честные из честных. Ведь их выбирают. Значит ты плохо выбирал. А вообще все законы можно изменить.

0

сайт клана ты создал

0

измени 5 закон. При защите чего нибудь принадлежащему клану покидать битву нельзя.А насчёт тех кто смылся при при других обстоятельствах понижать в звании

0

Впринципе, можно и изменить.

0