на главную
об игре
Planetary Annihilation 05.09.2014

Planetary Annihilation получила самостоятельное дополнение Titans

Вчера было анонсировано и, собственно, сразу же вышло самостоятельное дополнение Planetary Annihilation: Titans. В его состав также входит оригинальная игра, которая получила некоторые улучшения.

Приобрести новую стратегию уже можно в Steam. Если в вашей библиотеке есть оригинальная игра, то вы получите скидку на покупку, а также вы можете обеспечить себе некоторое снижение цены переводом бонусов PlayGround.ru в Steam.

Дополнение добавляет 21 новый юнит, многоуровневое окружение и новый режим, а также пять суперюнитов класса Титан. Чтобы оценить масштаб новинки, предлагаем посмотреть релизный трейлер:

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Без вопросов. Тем более скидон будет, у тех, у кого есть первая.

15

Rageinside нет они норм да ещё и проигрывать можно тем которым ниже среднего

11

больше больше нужно больше

8

опробовал,очень даже круто,особенно установка уничтожающая планету на которой построена:)

8

Да бред,я брал игру за 1899 рублей,а не за 149р.-_-Тем кто купил первые наборы должны были дать это дополнение бесплатно,а мне да же обещанного моего командера не дали!

6

скидон реально дикий. p.s Уже купил.

5

1Archangel1 Больше скажу, они так народ обдурили. Сам брал за 800р чтоль это при скидке еще с оригинальной цены. И сам прикол хоть ты за оригенальную цену брал хоть за 99 при скидке, права у всех одинаковые. Просто кто-то выходит что "лох" а кто-то потерпел.

3

Дайте нормальную компанию, как в свое время Total Annihilation...

3

с ботами играть интересно или ии даун?

1

1 часть то есть, а денег на вторую нет(

1

Доп классное играю с удовольствием ).

1

Длс как отдельная игра это сильно!

1

За...л ваш плеер!нихрена не посмотришь!!Сколько это еще нужно терпеть,что у вас нету пряморукых программеров чтоб запилить нормальный плеер?!

1

Прочитал, обрадовался. Несколько месяцев назад задротил в эту игру, однообразность поднадоела, патчи выходили с раз в полтора-два месяца, в основном фиксы. Думаю зайду сейчас в Стим, куплю это DLC (как я думал), а она оказывается продаётся как отдельная игра... Цена со скидкой вполне устраивает, но... зачем? Зачем её сделали как отдельную игру? Разрабы ещё и собираются поддерживать патчами старую, но раз уж они ею одной не управлялись, то сейчас на неё можно смело класть детородный орган. По поводу самой игры. Титаны - это эпично. Я давно ждал какой-нибудь юнит судного дня, типа ядерных ракет, аннигилятора и Халли. 21 новых юнитов, подумать только, вроде бы в самой игре было примерно столько же. Всё сделано отлично, но подано не слишком хорошо, по сравнению с трейлером оригинальной игры принцип действия большинства юнитов непонятен. Надеюсь игра продержится на плаву, с ботами конечно играть интересно, но в таких играх именно PvP остаётся самым лучшим, ибо никогда не знаешь что ожидать от человека.

1

как вы в это играете? муть жуткая. лучше старенький суприм командер поставлю, чем это убожество

-5