на главную
об игре
Planetbase 16.10.2015

Planetbase: Чит.Мод/Cheat-Mode v.2 (2016.02.25)

1. Изменено количество высаживаемых колонистов.  8 Рабочих,  6 Биологов, 4 Инженера, 2 Медика, 8 Охранников, 15 роботов Носильщиков, 15 Роботов строителей, 15 Роботов Шахтеров. Есть минус долго высаживаются. 

2. Изменено Количество первичных ресурсов при колонизации. Замечание - Корабль колониство лучше не торопиться разбирать предварительно не построив 4-5 огромных склада. Все Контейнеры на открытой местности портятся и через некоторое время исчезают.

3.Увеличена многократно - оплата гостей за пребывание, монетами и повышением морали. 

4.Увелично количество пребывающих гостей и колонистов от 10 до 30 в зависимости от состояния базы чем выше мораль тем больше пребывающих за один раз. Минус количество атакующих столько же. Заранее пригласить охрану. Первичного запаса оружия для начала достаточно. Уменьшена до минимума (почти до 0) количества морали, необходимое для пребывания гостейи и колонистов. Тепреь они пребывают даже при очень минимальной морали. Максимально увеличено значение необходиимой морали для первого пребытия пиратов. Должно быть почти 100%. И в десятикратно увелиено время интервала, периода прибытия пиратов.

5.Уменьшено расстояние между кроватями: в Каюте (Возможно поставить до 10 кроватей), в Спальне (Возможно поставить до 13 коек) и в Медотсеке (Возможно поставить до 10 Кроватей и + 1 Медицинский шкаф)

6.Полностью удалена коммисия торговцев. Хотя при такой оплате гостей это становиться не значительно.

7. Увеличено вместительность Шкафов приготовления пищи, алкогольных напитков, медицинского шкафа, Оружейной, Плавильни и Синтезатора биопластика до 150. Очень удобно - Не заполняют скады.

8.Увеличено максимальное расстояние между строящимися модулями 16-и кратно. Но следует помнить что чем длинее коридоры и соединения тем больше они поребляют энергию.

9. Все Стойки с овощами в гидрапонных фермах, теперь сами вырабатывают кислород (на 4 чел. каждая стойка)

10.Декоративные растения теперь сами вырабатывают кислород. 1 растение на 1 человека. И теперь появилась возможность устанавливать Декоративные растения не только в мультимедиа, но и в столовых, в барах, в спальнях, в каютах и в медотсеках. Изменён так же метод возможности их установки.

11. Появимлась возможность устанавливать в каютах как обыкновенные кровати так и двухярустные койки в общей сложности до 10.

12. Увеличено время жизни в 100 крат, и уменьшено отрицательное воздействие от вспышек и песчанных бурь на Роботов в 100 кратно (Роботы стали почти бессертными) Их убивают теперь только астероиды.

Инструкция по применению:
Распаковать assembly_csharp.dll из архива Assembly-CSharp.v2.(2016.02.25).zip
Скопировать этот распакованный файл в папку с установленной игрой с заменой оригинала ...Planetbase -> Planetbase_Data -> Managed ->
(Предварительно Сделав копию оригинала на случай восстановления)

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Отныне, с самого начала игры, вам придется пройти мини-игру, чтобы спокойно играть дальше. Называется "успей построить шлюзы с воздухом, пока все твои колонисты не задохнулись". 10 задохнувшихся рабочих из 10. Бест эвер мод.

3

мод действительно добавляет много чего полезного , но с некоторыми пунктами просто перебор !( вечные роботы это слишком уже...уменьшение вреда здоровью после вспышек тоже существенно облегчает игру ... в том то и фишка , что бы с нескольких колонистов развить колонию в несколько сот человек , а при таком стартовом бонусе людей и роботов , уже не так интересно !(

1

Так-же все дохнут пока вылезут из корабля.не гут!

0

для какой это версии игры?

0

Denis prohorenko Для версии 1.0.11b

0

WladV Будет чит на версию v1.1.0? Или как мне самому сделать эти изменения?

0

TSeregaX5 Так чит мод уже есть только есть неоансы Версия игры v.1.1.0 Beta и она каждую неделю обновляется. Я не успеваю делать они каждый 3-5 дней тут же выпускают новую версию. Вот последняя которую только успел сделать на версию игры v.1.1.0.Beta.10 https://yadi.sk/d/u1fL8DERqHABT А на днях 16.03.2016 уже вышла версия v.1.1.0.Beta.15 вот теперь работаю над ней

2

WladV Большое Спасибо! Всё работает.

1

Здравствуйте. Если есть возможность, добавте управление колонистами( Назначить на определенную работу,остановка, движение, и т.п).

0

Что делать если при запуске игры выдаёт ошибку: ERROR: IndexOutOfRangeException: Array index is out of range. INFO: Game Version: 1.0.11b OS: Windows 7 Service Pack 1 (6.1.7601) CPU: AMD A8-3520M APU with Radeon(tm) HD Graphics GPU: AMD Radeon HD 6620G STACK TRACE: Planetbase.CameraManager.createMainCamera () Planetbase.CameraManager..ctor () Planetbase.CameraManager.getInstance () Planetbase.GameManager.initQualitySettings () Planetbase.GameManager..ctor () Planetbase.GameManager.getInstance () Planetbase.GameBehaviour.FixedUpdate ()

0

Здравствуйте, есть ли данный мод на версию 1.2.1??

0