на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

Plants Vs. Zombies приземлится на iPhone 15-го февраля

Plants Vs. Zombies, проспав весь январь и пропустив назначенную ранее дату релиза, уже на следующей неделе доберется до iPhone и iPod Touch. Компания PopCap объявила, что игра появится в фирменном магазинчике Apple 15-го февраля по цене в 5 долларов.

Следующей платформой, на которой появится Plants Vs. Zombies, должна стать Xbox 360. Откровенно говоря, анонс 360-версии состоялся еще прошлой весной, однако с тех самых пор о ней ничего не было слышно.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

айфон гавно (без обид и обсиралок)

0

первонах))) яблофон бесполезная вещь))

0

айфон гавно (без обид и обсиралок) аххах, чел, ты Петросян. Небось тупо завидуешь, да? (без обид и обсиралок) А I-phone действительно становится портативной игровой платформой, была б цена пониже... как у psp, Nokia5800 с руками бы у продавца оторвал... а так тоже приходиться лишь завидовать счастливым владельцам=(

0

да уж ребята...коменты выше всё говорят за вас,жалко таких как вы ппц(....а по новости,очень рад что PVZ портируют,игруля классная,а теперь и на девайсе будет...супер!

0

Aupat нет,если играть тебе надо - psp а если говорить - обычный телефон а так у друга на денек взял,попробовал - хрень,тыкать не удобно,а если надо то лучше сотовый Nokia 5800 - вот норм сотовый

0