Проблемы с выходом в основное меню после матча (проблемы с провайдером МГТС Москва)

Добрый день господа, который месяц уже мучаюсь с одной проблемой, каждый раз после окончания матча, игра выходит в основное меню по 1-2 минут, просто фризится игра и не начинается этап "инициализации". Сначала думал, что дело в компе, но нет, у меня hyper pc dynamic 3, тянет все на максималках, далее поднял старые темы за 2018 г. , где у людей была такая же проблема.
Суть в том, что провайдер МГТС (г. Москва) троит и не дает нормально погружаться игре. И проблема только в этом и никак иначе. Пробовал включать VPN - проблема сразу исчезает и загрузка проходит за секунду, пробовал другой провайдер за городом - тоже все ОК, даже играл через мобильный интернет - тоже никаких фризов.
Писал в поддержку МГТС, отсылал трасировки до серверов PUBG, отправлял видео, эти дилетанты сказали, что у нас все ОК, проблемы начинаются со стороны серверов PUBG. Но на вопрос почему они начинаются только конкретно с 1 провайдером в городе - с МГТС, они ответить не смогли.
Вопрос следующий, может у кого-то есть подобная проблемы и такие же фризы? Как это можно нормально исправить? Писал в поддержку PUBG, но там тоже, судя по всему сидят слишком занятые для решения проблемы люди (ответа так и не последовало).

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Идентичная проблема у меня и у друга. У обоих мгтс тоже

0

Помогает быстро нажимать shift enter backspace. Но все равно это отстой

0