Анонсирован первый официальный Чемпионат мира по PUBG

Разработчики PUBG анонсировали первый официальный Чемпионат мира по PUBG под названием PUBG Global Invitational 2018. Призовой фонд — два миллиона долларов.

Уже в этом июле 20 лучших команд со всего мира сразятся в Берлине. Коллективы будут выбраны в процессе квалификационных игр, которые пройдут в Северной Америке, Европе и Азии в начале июля.

Финальные игры пройдут с 25 по 26 июля в режиме отрядов с видом от третьего лица, а с 28 по 29 июля — с видом от первого лица. Победители будут награждены в каждой из двух категорий.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Античит будет включен?)

21

Режим от третьего лица на соревках лишний по-моему :)

18

Как вообще по этой игре можно проводить турниры где все решает рандом? Там же баланса никакого.. кому-то в начале попались МКи с х8 прицелами а кто-то бегает с дробашом и не может ничего найти, над одними упал дропп над другими - нет, бред это все а не соревнования

15

Львиную долю, будут составлять китайцы. Места не хватит в азиатском отборнике, они пойдут на Европу и Сев. Америку.

8

Как-то скудненько, учитывая популярность и аудиторию проекта.

1

Gainyl Они жмут бабло на доработку косяков. А насчёт призового фонда - это так, прощупать почву. Если пойдет гладко - будет больше в сл. раз.

3

Эх, еще бы, допустили этих прыщаво-жирных "кибер-спортсменов" до Олимпийских игр!)))

1

Вот серьезно не понимаю как это можно смотреть, вообще не красиво, играть да, круто, но смотреть не реально. Вот моба игры можно глянуть - Хотс, Лол, Дота, КС, Радуга, но тут убогий режим зрителя.

1

да уж игра с дисбалансом прям таки создана для чемпионата мирового лол

1

Эмм, серьезно? Кибершпрот по пубгу? оО

1