Первый сериал во вселенной PUBG

Ютуб-блогер MALAMADROS GAMES представил свою версию того, что на самом деле происходит в игре PlayerUnknown’s Battlegrounds. Как он пишет на своем канале, он захотел сделать что-то необычное, поскольку ему нравятся загадочность Эрангеля.

Сериал называется AMNESIA и пока в доступна только первая серия. Повествование идет от лица морского пехотинца Майкла Джейсона Скоффилда. Зритель узнаёт, что Майкл уже сотни раз перераждается в непонятном месте и всё это напоминает ему какой-то сон или личный ад. Дальше он начинает обследовать незнакомую местность. В общем, стоит посмотреть первую серию и сделать свои выводы. На мой взгляд озвучка не самая профессиональная, но сама идея интересная и смонтировано в порядке.

11
22
Комментарии:  22
Ваш комментарий

Очень даже неплохо. Озвучка нормальная, но женский голос не дотягивает, не очень актерская игра, но сам тон приятный.

Нужно что-то типа батлфилд фрэндс, я думаю что пубг вписался бы, а так посмотреть можно

Да нету там никакого сюжета\лора\сеттинга.

Kasaler есть же, но максимально размытый. вот его и пытаются оформить и додумать фанаты. круто.

Qayari Если его можно уместить в 2 предложения без потери сути то это не сюжет.

Kasaler здорово же есть место для фантазии и даже творчества.

смотрел с удовольствием, когда новая серия? было бы круче если бы ГГ в тельнике был.

WrunQel

в таком? он далеко не у каждого есть. у тебя есть? новая серия не знаю, надеюсь она будет скоро.

Qayari да в таком или есть же еще зеленый... но этот привычнее как-то. У меня есть тельник, да, смотрится круто. А у тебя? Знаю что у многих просто код лежит, они его не надевают специально.

WrunQel братюня)

эту мне давали за покупку со скидкой. а зеленую за что?

Какой может быть сюжет в обыкновенной онлайновой дрочи?

Божественный пекашник Я вижу это следующим образом: то, что мы видим в игре, это то, как 100 человек насмерть бьются на большом куске земли, которые попадают туда посредством парашютирования с самолета. В сериале можно, например, как-нибудь обыграть то, откуда набираются эти 100 людей, какова их мотивация участия в королевской битве и вообще как выглядит мир за пределами поля боя. Это было бы очень здорово.