на главную
об игре
Point Blank 04.12.2009

Рекламный ролик для онлайн шутера Point Blank

Компания Innova  - российский лидер многопользовательских онлайн-игр, выпустила  телевизионный рекламный ролик для шутера Point Blank.  Ролик вышел в эфир телеканала ТНТ 5 июля.

Point Blank (www.pointblank.ru) - это глобальный многопользовательский экшен от первого лица.  В Point Blank игрок выступает на стороне Повстанцев-экстремистов, сражающихся за свободу и уничтожение Системы, или Миротворцев - бойцов правительственных спецподразделений. На выбор предлагается несколько режимов: начиная от классического командного дефматча и заканчивая схваткой с противниками, управляемыми искусственным интеллектом. За особые достижения бойцам выдаются награды.

Основная цель ролика - предложить скучающим студентам и клеркам немного разрядиться от монотонной работы или учебы: ведь с Point Blank не понадобиться даже вставать с места. Пара кликов мышью - и ты уже на поле сражений. И при этом тебе не придется тратить часы - одна игра в Point Blank длится не более 15 минут.

Innova разработала креатив inhouse, и этим мало кого можно удивить.  Но вот то, что съемки проходили в офисе Innova, и то, что актерами выступили сами сотрудники - это уже новое веяние в производстве рекламных роликов. Добавим, что в роли «главного геймера»  выступил руководитель проекта Point Blank Роман Михайлов.

Творческая группа:
Руководитель проекта Point Blank: Роман Михайлов
Главный копирайтер Innova: Роман Волков
Руководитель отдела дизайна Innova: Микаэл Гелецян
Руководитель отдела маркетинга и PR Innova: Мария Косенкова

Производственная Студия: ProFilm
Компания: Innova
Бренд: Point Blank
Название: Совещание
Место съемок: Россия, Москва

Комментарии: 0
Ваш комментарий