на главную
об игре
Pokemon Brilliant Diamond & Pokemon Shining Pearl 27.07.2007

Игроки Pokemon Brilliant Diamond & Shining Pearl могут торговать с незнакомцами в интернете

Pokémon Brilliant Diamond & Shining Pearl получили новое обновление, которое наконец-то позволяет игрокам торговать покемонами с незнакомцами по всему миру.

Станция Global Wonder в Jubilife City была закрыта с момента выхода игры 19 ноября 2021 года и каждый раз, когда игроки пытались войти в нее, появлялся NPC со словами: "Мне очень жаль. GWS еще не готов". Однако обновление версии 1.3.0, выпущенное во вторник, наконец-то открывает здание, позволяя игрокам получить доступ к Global Wonder Station. Теперь они могут обмениваться покемонами с незнакомцами в сети (при условии, что у них есть членство Nintendo Switch Online).

Поклонники серии критиковали то, как долго эта функция добавляется в игру, особенно учитывая, что в некоторых предыдущих играх Pokémon эта функция была готова в день релиза.

Основатель Serebii.net Джо Меррик предположил в Twitter, что задержка могла быть связана с тем, что разработчик игры пытался исправить потенциальные ошибки (включая возможность клонирования ценных покемонов), прежде чем сделать функцию доступной.

Правда в том, что мы не знаем [почему это заняло так много времени], но есть один логический вывод, который подходит, - сказал Меррик. Они хотели убедиться, что эксплойты клонирования были исправлены. Почему я так думаю? Функциональность GWS была признана доступной и пригодной для использования еще в [версии] 1.1.
BDSP был омрачен глюками и эксплойтами, которые стали настолько невероятно распространенными, что они постоянно вносили исправления, пытаясь их устранить. Три недели назад вышла версия 1.2, в которой были залатаны все известные дыры и включена функция, блокирующая торговлю любыми клонами, но они должны были быть уверены.
И вот прошло время, и теперь у нас есть версия 1.3, в которую добавлен GWS, и больше никаких эксплойтов не найдено, а даже если бы они и были, новая функция блокирует их независимо от этого.
Комментарии: 0
Ваш комментарий