на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Как игра стала популярнее всех игр вместе взятых?

Привет всем. У меня вот вопрос возник, на который я не могу себе ответить уже пару дней: как эта детская бессмысленная игра стала популярнее всех игр, которые сейчас есть? Почему такой хайп вообще вокруг нее? даже вокруг Овервотча не было такого хайпа!

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Потому , что движение.

5

Возможно в этой игре смысла больше, чем в остальных ММО.

2

Я бы так не сказал.

Взгляни только на популярность Ведьмака, ГТА и Фаллаута. Эта игрушка в жизни не наберёт столько подписчиков.

2

Руйдер
Да в этих покемонов поиграют неделю, максимум месяц, и забудут. Такое же было и с agar.io

2

Расчёт на неокрепшие умы, не? Пущай ищут в закрытых воинских частях и закрытых академгородках. Всплывут где-нибудь фотки эти.

1

Покемон ГО стал популярным потому что это что-то новое. Именно такой или похожей игры с таким геймплеем ещё не было. И вот потому, что всем уже поднадоели клишировнные РПГ, ФПС и РТС все пошли покемонов ловить)

1

Что-то новое, проработанное и основанное на хорошем сеттинге.
Поколение 90-ых мечтало ловить покемонов и сражаться - и вот наше время настало.

1

Всё гораздо проще.
Аудитория была привлечена гораздо более обширная, чем все игроки на пк и консолях вместе взятые.

1

Впервые о ней слышу. Херня какая то. Терпеть не могу покемонов и всякую анимешную туфту. Это реально стало популярным??? Неужели деградация настолько быстро добралась и до рашки нашей "любимой".

-1