на главную
об игре
Pokemon GO 07.07.2016

Разработчики капитулируют - Pokemon Go ждут глобальные изменения

Разработчик Pokémon Go Niantic объявил о ряде изменений и планов на будущее после протеста сообщества в отношении изменений, связанных с COVID-19.

В разгар пандемии COVID-19 Niantic внесла несколько изменений в Pokémon Go, чтобы упростить игру в условиях блокировки. Эти изменения были с энтузиазмом восприняты сообществом, так как они не только разрешили играть во время карантина, но также открыли игру для игроков с ограниченными возможностями и других групп, которые ранее пытались играть. Откат этих изменений вызвал негативную реакцию сообщества , онлайн-ярость и, в конечном итоге, обмен мнениями между Niantic и фанатами в поисках решения.

После объявления о том, что радиус взаимодействия для PokéStops и тренажерных залов будет сохранен на уровне 80 метров вместо ранее предложенных 40 метров, Niantic также заявила, что намерена внедрять сезонные бонусы на глобальном уровне, а не для каждой страны. Также планируется поддерживать более тесный контакт с игроками через регулярные дневники разработчиков и беседы с лидерами сообщества.

Начиная с октября, Niantic будет каждые два месяца публиковать дневник разработчиков, в котором будут описаны текущие приоритеты компании, события и запланированные функции игры. Кроме того, страница известных проблем на веб-сайте Pokémon Go будет обновлена, чтобы обеспечить более четкую видимость статуса ошибок.

После протестов по поводу уменьшения радиуса взаимодействия PokéStops и Gyms, Niantic поговорила с 30 лидерами сообщества со всего мира. Разработчики намерены регулярно продолжать эти разговоры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий