на главную
об игре
Pokemon Legends: Arceus 28.01.2022

Обзорный трейлер Pokemon Legends: Arceus

Компания Nintendo опубликовала новый 6-минутный обзорный трейлер к выходящей в скором времени игре Pokemon Legends: Arceus, в котором представлена информация об общем геймплее и некоторых деталях игры. В ролике показаны несколько покемонов, как дружественных, так и не очень, а также свежая система навигации с использованием различных покемонов.

Кроме того, в мире представлены различные биомы, от суровой тундры до теплых, приветливых полей. Деревня-хаб, ремесло и многие другие аспекты освещены, чтобы дать потенциальным игрокам дополнительные причины попробовать это новое свежее приключение.

Вы можете посмотреть последний обзорный трейлер Pokémon Legends: Arceus ниже:

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Как можно сделать игру визуально хуже, чем Pokémon Let’s Go Pikachu (2018)? Она буквально выглядит как мморпг 2001 года. Про деревянные механики, анимации и звуки прямиком с геймбоя, лучше и вовсе умолчать.

0

Как же я реву с нинтенды. Они сами себе создали устаревшую и залимиченную экосистему, никого в нее не пускают и грызут всех, кто из этой экосистемы пытается выйти (см суды нинтенды). Какие же они, все таки, жадные до прибыли

0

а кто захочет выходить? свич 4 год подряд самая продаваемая консоль и все игры на него все топы занимают, практически не оставляя мест играм с других платформ.

Ну и нинтендо все правильно делают, уникальная консоль с огромнейшим разнообразием игр, можно только за них порадоваться и желать ещё больших успехов.

0

Про разнообразие - везде так сейчас, кроме мобилок, наверное - мимо. Свич самая продаваемая?) Тоже мимо - PS4 из актуального поколения (пастген, как и свищ этот ваш). А успехов желать - это уже ваше личное, я бы им кризиса финансового пожелал т.к. их принципы ведения бизнеса очень и очень сильно устарели. Или пусть Фил широкий придет в гости)) Зельда в геймпассе - что может быть лучше?

0

Их принципы ведения бизнесса это интересные консоли с разнообразными и интересными играми, то, чего уже практически нету ни у сони, ни у майкрософт.

Ну и да, свич самая продаваемая и популярная консоль современности, обходит ту же пс4 за одинаковый промежуток времени уже на 20 лямов, несмотря на дикий дефицит свича последние 2 года.

А с Фила они ещё сильнее ржать будут, чем 20 лет назад, когда их пытались майкрософт купить.

0