на главную
об игре
Police Simulator: Patrol Officers 17.06.2021

Для Police Simulator: Patrol Offices вышло новое обновление и DLC

Издатель astragon Entertainment и разработчик Aesir Interactive объявили, что новое бесплатное обновление места преступления для получившей признание фанатов Police Simulator: Patrol Offices теперь доступно на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК в Steam. Обновление значительно расширяет возможности взаимодействия игроков с местами преступлений за счет введения выносок, которые возлагают на игроков прямую ответственность за безопасность и первоначальные процедуры в качестве лиц, оказывающих первую помощь; новые инструменты, такие как крепления шестов и скотча для обеспечения сохранности улик; и маркеры улик, которые позволяют игрокам документировать и фотографировать место преступления, что, в свою очередь, улучшает их собственное расследование и помогает выслеживать разыскиваемых подозреваемых.

DLC «Многоцелевая полицейская машина», в котором представлен автомобиль, позволяющий игрокам буксировать гражданские транспортные средства, поврежденные в результате аварий или тех, которые нарушают закон, и увеличивает размер багажника, также доступен сегодня на всех доступных платформах.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Им бы шаблон рандомайзера правонарушений подтянуть малеха. И машину хотя бы на 5(можно больше) заключенных ввести.

А то иногда даже двух машин не хватает чтобы всех увезти, приходится отпускать со штрафом вместо ареста или фургон вызывать :)

0

В данный момент есть машина, в которую можно запихнуть до 4-х человек, но существует и юзабельный фургон точно. У одного зарубежного ютубера видел

0