на главную
об игре
Squad 44 09.08.2018

Атмосферный шутер про Вторую мировую войну Post Scriptum был переименован в Squad 44

Спустя более чем пять лет Post Scriptum меняет название на Squad 44. Это также повлечет за собой изменение форума игры на Reddit.

Объявление было встречено игроками с облегчением. До ноября будущее Post Scriptum было под вопросом из-за ситуации, сложившейся у оригинального разработчика. Студия Periscope Games должна была уволить фактически весь штат после прошлогодних рождественских праздников.

К счастью, в прошлом месяце мы узнали, что права на проект были выкуплены компанией Offworld Industries (издателем игры), которая передала его студии Mercury Arts. Сегодня, как и было обещано, стали известны планы по разработке Squad 44.

Очевидно, что смена названия игры - мелочь, хотя это само по себе радует поклонников проекта (который, в конце концов, начинал жизнь как модификация Squad). Тем не менее, на этом анонсы не заканчиваются.

Mercury Arts выпустила обновление v0.1.0.227771, а вместе с ним - новую карту сражений (Battle of Rethymno) с греческими и австралийскими солдатами и 8 видами оружия: 4 винтовки, 2 пистолета, нож и легкий миномет Brixia.

Патч также включает в себя несколько улучшений (в том числе оптимизацию), хотя их не так много.

Тем не менее, одного лишь "возвращения" Post Scriptum под новым именем оказалось достаточно, чтобы в игру заглянуло несколько людей. Конечно, пик одновременной игры в 1 450 пользователей вряд ли можно считать впечатляющим успехом, но это все же более чем в три раза превышает результаты последних шести месяцев.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Всё обычный Squad надоел, бегу в Squad 44

0

Hell let Loose лучше попробуй, он пореалистичнее будет. Реально огонь. Ну по крайней мере такой реалистичной Второй мировой я не видел в играх.

1

Хелка реалистичнее пски? Ты там чё такое тяжёлое куришь ?

1

Почитай об хел и посмотри сравнение на ютюб часовые. Люди сравнивают и детально описывают чуть ли не каждый параметр игры в деталях.

0

А своего мозга нет? Сразу для хомяка-защитника HLL: как игра может быть реалистичной без БАЛЛИСТИКИ стрельбы?

-1

Ты тогда плохо знаком с HLL если утверждаешь что ее там нет. Она как раз таки там на высоком уровне. Ее нет в Колде и Батле.

-1

вижу на видео Company of Heroes 2 😀😀😁

0

Красивое название сменили на типичное и унылое. Теперь звучит как какой-нибудь клон Вротнайта или Всратых Легенд))

0

Мням, как бы на продажи не повлияло, ждали то пост скриптум унтер шрифт

0

в red orchestra 2 ещё кто-то играет, а в day of infamy никого

0

сделали бы так да лаунчер для бесплатного скачиванья а то игру в стиме не купить

0