на главную
об игре
Postal 4: No Regerts 14.10.2019

Microsoft запретила выпускать Postal 4: No Regerts на своих консолях

Postal 4: No Regerts не выйдет на Xbox Series X|S и Xbox One из-за решения Microsoft запретить разработчикам издавать игру на своих консолях. По крайней мере, так заявила студия Running With Scissors в своем Твиттере.

Только вчера состоялся анонс игры Postal 4: No Regerts для PS5 и PS4. После этого разработчики получили множество вопросов о физических версиях, поддержке функции DualSense и так далее, а также о возможном запуске игры на Xbox Series X|S и Xbox One. В связи с этим студия раскрыла, что игра не придет на "зеленые" консоли из-за собственного выбора Microsoft.

Давайте внесем ясность. Microsoft сказала "нет" Postal 4.

Running With Scissors больше ничего не добавила, поэтому мы не можем точно знать причины отказа Microsoft. Наиболее вероятной в любом случае является высокая степень насилия и вульгарности, характерная для игры и всей серии, о чем мы также говорили в нашей рецензии на Postal 4: No Regerts.

Парадоксально, но, как упоминалось ранее, игра выйдет на платформах PlayStation, несмотря на то, что в последние годы Sony была более избирательна и неоднократно вводила цензуру на определенный контент. В качестве примера можно привести хоррор-игру Martha is Dead, самые тревожные сцены которой были вырезаны на PS5 и PS4.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Postal 4 по уровню насилия и вульгарности до второй части не дотягивает. Развелось нытиков...

9

Без этого высера игровой индустрии они ничего не потеряют.

5

игра лютый кусок кода, но банить это бред

3

мусoр на площадке не нужен

-3

пффхаха, ну ок, как там крэкдаун 3?

-1

И там самым сделала рекламу для игры.

0

ох, это минус однозначно майкам

0

Ого, Майкрасофт не разрешила быть Туалетом для слива фекалий ?

-1

Лучше всего такие игры закопают сами игроки отрицательными оценками.

-2

Какие "зрители"? Это игра, а не мультфильм! С чего ты взял, что закопают, когда во вторую часть вместе с DLC второй части с удовольствием играют, и до сих-пор пилят моды, как для оригинальной части, так и для DLC! Так что, бред не неси, а то не игру, а тебя могут закопать, за такие слова!

0

Этот шлак уже не спасти.

-3

Ты про Майкрософт? Если да, то согласен! Если про игру, то готов поспорить!

2
Только вчера состоялся анонс игры Postal 4: No Regerts для PS5 и PS4.

эти схавают

-13