на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey (2017): Сохранение/SaveGame (ПОЭТАПНЫЕ [45 сэйвов] + прохождение, пароли, чипы ...) {condemned123}

В архиве "save_prey2017_condemned123.7z" - поэтапные сэйвы (45 чекпойнтов) игры Prey 2017.
( + текстовики: "Прохождение Prey 2017", "Пропуски и коды от дверей", "Пароли от терминалов сотрудников", "Пароли к сейфам", "Лучшее oружие и где егo нaйти", "Как получить достижение Кофе-брейк", "Как найти все коды и открыть каждую дверь", "Где найти чипы для костюма и психоскопа", "Где найти чертежи для фабрикатора в Prey", "Где найти нейромоды в Prey", "Где найти все транскрипторы", "Где найти все книги серии «Покоритель звёзд»", "Гдe найти чepтeж нeйpомода", "Все концовки – как получить лучшую")
Перс прокачен в начале игры. (допрокачивался по ходу (треник).

Комментарии: 24
Ваш комментарий

мои заливки -------> https://www.playground.ru/users/496373/posts

Игрулька – от души!

В архиве "save_prey2017_condemned123.7z" - поэтапные сэйвы (45 чекпойнтов) игры Prey 2017. ( + текстовики: "Прохождение Prey 2017", "Пропуски и коды от дверей", "Пароли от терминалов сотрудников", "Пароли к сейфам", "Лучшее oружие и где егo нaйти", "Как получить достижение Кофе-брейк", "Как найти все коды и открыть каждую дверь", "Где найти чипы для костюма и психоскопа", "Где найти чертежи для фабрикатора в Prey", "Где найти нейромоды в Prey", "Где найти все транскрипторы", "Где найти все книги серии «Покоритель звёзд»", "Гдe найти чepтeж нeйpомода", "Все концовки – как получить лучшую") Перс прокачен в начале игры. (допрокачивался по ходу (треник).

Гамал на ---> "Prey v.1.03 xatab" 18.5Gb табла "BALDMAN v1.3"

Распакованный весит 173Mb

7

Спасибо за труд,лучшие сохранки и не только для этой игры,часто выручают!Удачи по жизни.

3

fominviatheslav20 пжт! спс за добрые слова.

1

!!! Установка:

1. Разархивируй "save_prey2017_condemned123.7z"

2. В папке "Save Prey 2017 condemned123" скопируй папку "Prey" и вставь по адресу ---> C:\Users\Admin\Saved Games\Arkane Studios\Prey

3. Запусти игру

4. Нажми "загрузить игру"

5. Выбери нужную сохранку из списка (ориентируйся по текстовику "Список Save Prey 2017 condemned123")

6. Играй

!!! Настоятельно рекомендую:

Свою папку "Prey" (находящуюся по адресу C:\Users\Admin\Saved Games\Arkane Studios\Prey) вырежи и сохрани гденить. А затем вставляй мою папку "Prey"

На автосохранения внимания не обращай. (удалять не стал их - пусть будут для целосности сэйв-контента)

2

Стволы прокачены на 100%

Чипы 100%

Нейромоды 100%

Снаряга

Нейромоды

1

Мне не пригодился, но не могу не отметить старание и обстоятельный подход автора. Все бы так делали. Отличная работа! Молодец!

1

При попытке загрузки сейва, пишет ошибку,всё сделал по инструкции

0

M-Audio

condemned123 написал: Гамал на ---> "Prey v.1.03 xatab" 18.5Gb табла "BALDMAN v1.3"

посмотри какое у тя лекарство и какая версия (вообще чья репа?)

0

Разобрался,действительно другой репак был. Спасибо,заработало от хотаба

0

Хорош, молодец)) Спасибо за старания)

0

Добрый день! Благодарен за сейвы, а то все снеслось с моего пк)) Скажите, а можно отключить как то анлим ресурсов и тому подобное при обыске?

0

Yura Ushakov к сожалению - нет :(

0

Что за дурацкие сохранения!? Запустил 23 мануал, в грузовом отсеке уже включено питание, хотя я еще не взял квест у Элазар! Как проходить если уже стоят турели, тифонов нет и питание включено??? Так у всех???

0

APXMAG ----------------------- ------------------------

APXMAG написал: Что за дурацкие сохранения!? Запустил 23 мануал, в грузовом отсеке уже включено питание, хотя я еще не взял квест у Элазар! Как проходить если уже стоят турели, тифонов нет и питание включено??? Так у всех???

----------------------- ------------------------ 1) мануал - это инструкция, руководство пользователя. 2) не хватает мозгов загрузиться с более раннего сэйва? 3) что-то не нравится - проходи гаму САМ. 4) сэйвы не дурацкие - а вот некоторые псевдогеймеры - бывают дураками :(

0

condemned123 1) Папка с сейвами называется manual 1,2 и тд 2) Любой сэйв загружаю там уже все пройдено, загружал как ранние так и более поздние сэйвы. Например квест Ультиматум даля когда заходишь в помещение управление кислородом, там уже находится команда Салазар, Даля там нет, а счетчик времени продолжает идти... 3) Я проходил сам пока не словил баг...

0

APXMAG братишка! а ты делаешь всё по инструкции?

condemned123 написал: !!! Установка: 1. Разархивируй "save_prey2017_condemned123.7z" 2. В папке "Save Prey 2017 condemned123" скопируй папку "Prey" и вставь по адресу ---> C:\Users\Admin\Saved Games\Arkane Studios\Prey 3. Запусти игру 4. Нажми "загрузить игру" 5. Выбери нужную сохранку из списка (ориентируйся по текстовику "Список Save Prey 2017 condemned123") 6. Играй

ты вставляешь всю папку "Prey"? или ты там как-то по отдельности чёта запускаешь?

0

Привет! При переходе в очередную локацию игра как бы уже кем то проиграна. Нет противников. Все двери открыты. Выход такой. Каждую локацию играть отдельно, открыв с нужного сохранения. Но вот беда, после Обшивки Талоса, идет сохранение Холл Талоса, но оно не сначала. Нет возможности просмотреть вторую часть видео. Что же хотел сам себе сказать Морган ? А если начать играть с обшивки талоса и самостоятельно продолжать, то придя к себе в кабинет Морган встречает Илюшину и... сюжет разворачивается совсем по другому,(т.е. мы попадаем в локацию 32 "холл талоса-1" ультиматум даля ) и без противников, и с открытыми дверьми, и видео опять не посмотреть, т.к. этой опции нет. Не могли бы Вы дать отдельное сохранение Холл Талоса, чтоб оно начиналось сразу за дверьми, после выхода из аппаратной лаборатории. Или обновить предлагаемые сохранения. Я пользуюсь Вашими сохранениями, так как игра пиратка и все время вылетает при попытке продолжить свою игру или войти в свое сохранение. Патч 1.4 не помогает. Можете подсказать выход из ситуации? Может перекачать другой нормальный репак, но какой? Не хочется по 100 раз начинать игу сначала. Итак кайф уже обломан.

0

Да... у меня репак от Механиков. Может в этом причина показа уже пройденной игры при переходе в очередную локацию?

0

И подойдет ли репак отХотаба 1.05?

0

igor6507 игру проходил 1,5 года назад. других сэйвов (кроме этих) у меня нет. по прохождению скажу одно - эти сохранки индивидуально мои. т.е. я наверное открыл все двери и перебил всех врагов до этого сэйва. либо загружайся с ещё более раннего чекпойнта, либо проходи сам. потому что именно под тебя - никто пилить сэйвы не будет. по поводу постоянных вылетов - может конечно быть из-за репы, но может быть и из-за конфигурации компа (оперативная память и видео память) и полноты необходимого софта (дрова, visual c++ итд). так же может быть что твой сэйв повреждён (например из-за аврийной перезагрузки.)

0

самая лучшая сохранка для этой игры!

0