на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Prey "Real Lights plus Ultra Graphics 1.3"

Мод улучшает графику во многих аспектах: объекты получают тени от всех источников света, увеличивается дальность прорисовки, улучшаются эффекты частиц и LOD-модели, улучшаются отражения, повышается время существования деталей, добавляются объемные источники света. Новая версия мода также исправляет некоторые баги предыдущей.

Установка:

  1. Перед установка сделайте резервную копию всех файлов. Распакуйте архив, внутри есть 6 папок, каждая из которых имеет имя, которое объясняет, куда поместить файлы для правильной функциональности мода.
  2. С помощью блокнота откройте "game.cfg" (% yourusername% \ Saved Games \ Arkane Studios \ Prey)  укажите ваше разрешение и поставьте атрибут "только для чтения"
  3. Откройте autoexec.cfg (основная папка Prey) и в самой нижней строке (r_TexturesStreamPoolSize = XXXX) укажите размер вашей оперативной памяти в МБ. Еапример, для 4gb = 4096 для 6gb = 6144 и т. д., то же самое нужно повторить в system.cfg.!

Автор: jmx777

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Автор исправь в шапке ошибку , указывать необходимо кол-во видеопамяти VRAM , а не оперативной RAM ! Во вторых ручками необходимо прописать пути в файле dxgi.ini к папкам шейдеры и текстуры иначе ваш пресет не будет активен . В общем лучше с нексуса скачайте без решейда , я зашел в игру ,да красиво ! да грузит видюху отлично ,но через минуту вылет на стол .

4

Скриншоты До/После сделайте пожалуйста, у кого получилось установить.

4

збс. все сделал. все кинул. и игра перестала запускаться. спасибо. ps почему нельзя сделать exe-распаковку. указал где папка - он сам все куда надо скинул. мозго**ство.

4

Поставил. Понравилось. появились динамичны тени и разрушаемые источники света. впринципе разрабы самой игры могли бы это сделать с самого начала... теперь стрелять в чудиков нужно осторожно :)

3

GuyverDark Напиши подробнее пж, что и куда ставил и где что менял и в каких папках, не понял из описания.....Игра стим. Спасибо и с новым годом!

1

ALEX7436

Спойлер

естественно, согласиться на замену PS Я не занимался пунктом 2

1

в 3 пункте не нашел данный файл? Путь точный какой к этому файлу?

1

в нексусе есть а самой игры нет и как ставить?

1

Ссылочку бы на нексус оставил хоть Да и автор не разрешал мод вообще никуда загружать, так что по правильному тут ты ничего кроме ссылки на нексус и не мог оставить, а ты взяли и мод сюда загрузил, так дела не делаются

0

(без Решейда) До/ После: Кроме более темных теней и увеличенной дальности прорисовки еще и стали доступны разнообразные настройки и долгожданное отключение размытости движения. Вылетов или каких-либо нестабильностей за 8 часов игры не наблюдалось.

Открой
-1