на главную
об игре
Prey 05.05.2017

Тайники, разбросанные по локациям

От скуки решил просто ключом разводным долбануть по сигналке, висящей на стене в мастерской (Сигналка с красным звонком) В общем долбанул в надежде услышать громкую сигналку - и к своему удивлению обнаружил за этим звонком тайник! Там был нейромод. В первую очередь это к сведению тех, кто не знал об этих тайниках. Но у меня такой вопрос: а не квестовый ли это какой-то предмет? Т.е. не должно ли обнаружение таких тайников стать частью какого-то квеста?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Этот квест в дендрарии получить можно, там расплывчатая подсказка будет где искать! Их всего 6!

2

m0LoT
Wise Owl
TheHouse
Я уже 2 нашёл)

0

Vanek_Assassin
Его три раза надо ударить, чтоб открылся. Очень уж тебе скучно было, видимо

4

RGC
На самом деле я просто ожидал чего то такого от большой красной фигни висящей на стене)

0

Выше уже написали, что квест берется с транскриптора в дендрарии, но более точные подсказки с другого трупа (к сожалению, уже не помню его местоположение). Тоже на транскрипторе, признается Алексу про контрабанду, в каких местах прятал и как открыть. И кстати, эти сигнализации отличаются от остальных.

2

В Shuttle Bay второй труп контрабандиста находится. Сигналки с тайниками можно определить по красному свечению. Но именно в Отсеке шаттла мне так и не удалось тайник найти.

2

Grandshot
А его и нету в отсеке шаттла.)

0

Vanek_Assassin
Там только один квест на обнаружения тайника, остальные самому надо искать, если честно, алгоритм поиска не понятен, особо подсказок не дают, ну разве что в транскприторах которые надо внимательно слушать. А, ну и еще чтиво в компах

1

А у меня взялся этот квест в ОТСЕКЕ ДЛЯ ШАТЛА.

0

Народ,немного не в тему:в мастерской Кальвадоса починил замок за 9 рем. наборов(сначала хотел замок починить который находится около бреши обшивки, у трупа Кальвадоса, там как я понял камера шлюз ,ещё какие комнаты и я.. а да короче это не важно.
В общем починил замок ,поднялся спутник и Я с него снял Антенну и вот что с ней делать? куда то она нужна или для чего то? ибо на переплавку не сдать и с рюкзака не выкинуть теперь,какой то ещё мод поднял на костюм "пинай всех они улетят далеко".

-2

The X-Files
Эту антенну можно прикрепить к другому спутнику в обшивке Талоса. Он круги наворачивает вокруг станции.

2