По сюжету Prey, пришельцы вырвались на свободу и захватили станцию «Талос I». Но Prey — это не только борьба с тифонами, но и сама космическая станция, которой в игре отведена далеко не последняя роль.
Космическая станция хранит немало тайн и сюрпризов, и в новом видео от студии Arkane разработчики подготовили экскурсию по «Талосу I». Довольно быстро игроки получат возможность исследовать станцию целиком. Возвращаясь в исследованные области, игрок постоянно видит, как станция меняется — по ходу сюжета или в зависимости от принятых им решений.
Еще один из способов исследовать игровой мир — космическое пространство за бортом станции. И оно тоже таит свои секреты. Релиз Prey состоится 5 мая на PC, PS4 и Xbox One.
Нет спасибо, это не Prey,
Уже скоро в бой!
И Биошок увидел в трейлере, и Дизонеред, и Портал, и даже Дахаку.
Системные требования узнать бы.
Tiger Goose Нашел системки?
Lllic Системные требования пока официально не объявлены.
Tiger Goose надо смотреть системки игры Sniper: Ghost Warrior 3. по крайней мере обе игры новые и обе используют одинаковый движок. но так как графика в этих играх на высоте, думается требования будут высокими. снайпер через 5 дней выйдет. вот тогда и узнаем
Чего-то не очень. Я вот смотрю на детализацию отдельных предметов, смотрю на текстуру, и мне кажется, что графика в этом плане не далеко ушла от времен hl2. Это не только про эту игру. Игровой процесс тоже не блещет оригинальностью: однообразные пострелушки и решение простых головоломок.
737xcv Сравнивать графику Prey с HF2...Что курим?)
Graf_WishenKa Что и разрабы сегодняшних игр.
Graf_WishenKa
Берем кубического типа объект и натягиваем на него текстурки и получаем большинство предметов в современных играх, да и физика у них будет одинаковой. В какой-нибудь современной игре с хорошими графическими кат-сценами мусор в мусорном баке за углом - плоская текстурка или фрукты и овощи в какой-нибудь посуде - плоская текстурка.
Что может создать ожившая кунсткамера?)) только кунсткамеру. а зенимакс ее впарить
Но не Prey :D
красота))))))))
Вот он какой, современный геймер. Ужас.
Magnum Boy Скорее наоборот - школота не видит халтуры и однообразия.
Чутка осталось, ждем