Ubisoft выпустила обзорный трейлер игрового процесса Prince of Persia: The Lost Crown. В этом трейлере рассматривается игровой процесс и ключевые особенности новой игры Prince of Persia, а также подробно рассматривается ее новое приключение.
В Prince of Persia: The Lost Crown игроки возьмут на себя роль Саргона, молодого воина и члена элитной группы под названием «Бессмертные». Игрокам предстоит спасти принца Гасана и исследовать гору Каф.
Вдохновленная структурой Метроидвании, Prince of Persia: The Lost Crown позволяет игрокам исследовать созданный вручную мир в своем собственном темпе. Игроки получат новые силы времени, разблокируют уникальные способности и объединят их в бою. В игре также будут головоломки, секреты и побочные квесты.
Ubisoft выпустит Prince of Persia: The Lost Crown 18 января 2024 года.
Ну вот и хорошо, что протагонист - не принц, а наёмник по имени Саргон.
А метроидвании я люблю, и эта выглядит многообещающе.
Я вот вообще не понимаю этого бомбежа в адрес игры. Нам изначально сказали, что гг не принц. Да и судить игру по первому трейлеру - это капец.
дак и комьюнити бомбить стали с самого начала -все честно
Мне кажется, что если тупить не будут, выйдет весьма годная игра. На внешку гг и то, что он не принц - даже пофиг как то. Особенно учитывая что ласт крупная игра по принцу была той еще шляпой.
Раньше принцесс спасали теперь принцев. Надеюсь в финали они не поженятся.
"Спасти принца Гасана" видимо принцессы уже не актуальны...)
Всех принцесс спас линк) У вас игра называется принц персии вот и спасайте принца турции по имени Гасан, (лол) сосисочники).
Норм, дед селс для казуалов
Принц Гасан... Знавал я одного Гасана шавуху крутил в ларьке у дома. На принца совсем не тянул.
вроде нормально. нравится
Что это за шнек казуальный вообще🤦♂️. ubisoft теперь инди-студия что ли
Lost clown
По мне так - тут только одно название.
Решили выехать за счёт бренда.
лучше бы сделали ремейк классической трилогии