
Ubisoft поделилась благодарственным сообщением фанатам в честь недавнего выпуска Prince of Persia: The Lost Crown. Игра уже доступна на ПК и консолях.
Prince of Persia: The Lost Crown — первая новая игра в серии за более чем пятнадцать лет. Она возвращает серию к ее 2D-корням и в конечном итоге имеет много общего с жанром Метроидвания.
На официальном аккаунте Ubisoft в Twitter/X команда разработчиков Prince of Persia: The Lost Crown поделилась сообщением, в котором поблагодарила фанатов за поддержку. В сообщении также выражаются поздравления команде Ubisoft Montpellier с огромными достижениями. В сообщении говорится следующее:
С момента выхода Prince of Persia: The Lost Crown на прошлой неделе наши команды были поражены тем теплым приемом, который вы оказали нашей игре. После запуска, получившего признание критиков, удивительно видеть, как игроки разделяют такую любовь и позитив по отношению к игре.
Для нас было большой честью разработать игру для такой престижной и любимой франшизы, и мы очень рады, что наш приключенческий платформер был принят игроками. Большие поздравления команде Ubisoft Montpellier и партнерам, участвующим в этом проекте.

выпустили трешак которому в девяностых место на сеге по технологиям и геймплею и все тепло приняли просто рофл xD
А ты все не угомонишся холоп, покайся в грехах и уйди в монастырь...
Прекрати =) ты реально как призрак оперы который собирает минуса. Я же тебе сказал не использовать слова трешак и кал =)
В смысле разделяют? Неужели игра от юбисофт, с мобильным геймплеем и мобильной графикой, не оказалась калом собачьим? Или это типа постметаирония такая?
зумеркам видимо зашло, по мне такая трешатина,это максимум на что сейчас способны юбики
Так только местные дурачки считают, которые даже не играли, оценки от ИГРОКОВ (не критиков) на метакритике 9.3 из 10, у свич версии вообще 9.6
Даже не интересовался. Но точно знаю, что нинтендофаги хавают всё, что им предложат за 70$, даже двухкопеечные платформеры.
и это после prince of persia warrior within???
Ты ведь в курсе, что после него ещё принцев навыходило?
Эм... Аж 2,5 штуки (хотя, забытые пески я бы и за 0.5 не считал), каждый из которых был либо немного не то, либо совсем другое (хоть и хорошее)? Лучшее WW пока принца не было, Т2Т что-то среднее между ww и забытыми песками, poр 2008 хороша, но как отдельная игра, а не принц. Поэтому и вопрос, что после ww хотелось бы увидеть что-то хотя бы на том же уровне, хоть этот уровень и устарел на 20 лет.
"наши ожидания - наши проблемы", не так ли? Ждать от нынешней юбисофт игр прошлого качества очень тупо. Имеем, что имеем.
Вот тебе ещё одна отдельная игра, а не принц. Как отдельная игра - более менее метроидвания. Как принц - ну такое. Хоть раньше принц и был в 2д.
Пока не выпустят ремейк песков, нет смысла вообще чего либо ждать от лягушатников.
Теперь давайте в стиме выпускайте игру)
Нужно быть реалистами, вряд-ли мы увидим что-то схожее с Warrior Within или Two Thrones. Ремейк первой части провалится, разрабы офк решат что игра никому не нужна, и продолжат делать Lost Crown. Мб и к лучшему что следующие части не получат ремейк, но от ремастера я бы не отказался, хотя бы текстурки обновить и можно заново пройти)
ну или так) для меня NFS MW и POP WW на одной полке лучших из лучших)
Согласен)
игра получилось хорошей
Игра неплоха, только вот сюжет такая хрень, что даже не интересно читать его было.
Игра зашла,👍👍👍
За поддержку или всё таки имелось ввиду за обсер?)
Интернет не ограничивается плейграундом
The two thrones one love!
Игра которая посути похоронила трилогию)) а дальше просто дичь выходила