на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Prince of Persia: The Sands of Time: Сохранения/Savegames (Новые уровни сложности HARD, IMPOSSIBLE, MEGAIMPOSSIBLE, MEGAEASY) [1.8.1] {[4] Serpent MLN}

Данный архив содержит 4 набора сохранений (вторая часть) на каждом этапе игры.

06 Cо всеми апгрейдами уровень сложности HARD (16-166 HP).
В данной модификации здоровье в начале игры изменено со 100 НР на 16 НР. Максимально возможное здоровье 166 НР соответствует максимально возможному здоровью в Warrior Within на ТЯЖЁЛОМ уровне сложности. Собраны все песочные и жизненные апгрейды. Существует баг с полоской жизни: окончание полоски идёт по прямой, а жизнь в начале полукругом. (Видимо разработчики не рассматривали вариант начального здоровья меньше 50).

07 Cо всеми апгрейдами песков уровень сложности IMPOSSIBLE (1 HP).
В данной модификации здоровье в начале игры изменено со 100 НР на 1 НР. Сложность в том, что Принц умирает от одного удара врага, ловушки, от шального попадания стрелы, при падении с большой высоты. Чтобы не умирать при падении с большой высоты делайте "кувырок". Собраны все песочные апгрейды. Существует баг с полоской жизни: видимо разработчики не рассматривали вариант начального здоровья меньше 50. Полностью проходима без читов и ухищрений.

08 Уровень сложности MEGAIMPOSSIBLE (1 HP, без песков).
Очень тяжёлый уровень сложности! В данной модификации здоровье в начале игры изменено со 100 НР на 1 НР. Сила песков отключена. Сложность в том, что Принц умирает от одного удара врага, ловушки, от шального попадания стрелы, при падении с большой высоты. Чтобы не умирать при падении с большой высоты делайте "кувырок". Нет возможности отмотать время, поэтому нет права ни на одну ошибку! Иначе сразу смерть! Если собрать 8 песчаных облаков, появится один баговонный по виду резервуар с песком. Существует баг с полоской жизни: видимо разработчики не рассматривали вариант начального здоровья меньше 50. Полностью проходима без читов и ухищрений с 1 НР и без песков.

09 Уровень сложности MEGAEASY (65535 HP, все пески сразу).
Очень лёгкий уровень сложности! В данной модификации здоровье в начале игры изменено со 100 НР на 65535 (предположительно) НР. С самого начала доступны все 10 песочных резервуаров и полуколец. Их количество увеличить не получится, да и так хватает за глаза. Существует баг с полоской жизни: она уходит далеко за пределы экрана, и при смерти Принца от падения (а только такая и возможна!) уменьшающееся здоровье не успевает дойти до конца полоски. Внимание! Если хочется сохранить 65535 HP в игре, ни в коем случае не берите апгрейды здоровья! Иначе у вас будет 250 HP и полоска в пределах экрана. Последующие заходы на места апгрейдов здоровье больше не увеличат, так и останется 250 HP.

Обо всех багах, при невозможности пройти какой-то момент игры пишите мне: https://vk.com/serpent_mln либо в мою группу https://vk.com/clubpopww. При возможности помогу с уcтранением проблем. Если вы хотите особую комбинацию из ранее выложенных сэйвов, например, со 2 мечом и 50 НР здоровья без песков, то пишите мне. Я попробую реализовать

Способ установки: Содержимое папок 06-09 вставить в папку Profiles в корневой каталог игры. Например, "C:/Program Files/Prince of Persia Sands of Time/Profiles"

На скриншотах по порядку изображены: -1 HP, 29 HP, 65535 HP + 4 меч + все резервуары и полукольца, 1 HP, 16 HP, 31 HP, 46 HP, 61 HP, 76 HP, 91 HP, 106 HP, 121 HP, 136 HP, 151 HP, 166 HP.

Комментарии: 0
Ваш комментарий