на главную
об игре
Prince of Persia: The Sands of Time 10.11.2003

Слух: Ubisoft приступила к созданию перезапуска Prince of Persia

Похоже, что у компании Ubisoft в разработке находится не только ремейк Prince of Persia The Sands of Time, но и полноценное продолжение серии. Об этом сообщил индийский инсайдер Lazy Assassin, который в своё время одним из первых рассказал о существовании ремейка Prince of Persia еще за несколько месяцев до официального анонса.

По словам Lazy Assassin, сейчас игра находится в стадии ранней разработки - разработчики продумывают общую концепцию игры. Предполагается, что у игры будут полностью обновленные игровые механики, а сама игра станет скорее перезапуском, чем полноценным продолжением.

По мнению инсайдера, игру не стоит ждать раньше 2023-2024 года, при этом судьба данного проекта полностью зависит от финансовых показателей ремейка.

Ремейк Prince of Persia The Sands of Time выйдет 21 января 2021 года на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

Ремейк и полноценное продолжение, которое будет называться "Prince of Persia: LGBT Time"

Ибо ПРИНЦЕМ персии может быть и транс- и женский персонаж, а менять пол можно будет даже во время бега по стене. И чем чаще игрок меняет пол персонажа - тем быстрее заполняются отсеки кинжала времени.

80

А если ты нормальный человек и не хочешь ради песка в кинжале менять пол принца то ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МАГАЗИН ИКОНОМИИ ПЕСКА!!!

39

Так-то ремейк делают индусы))

1

Не продолжение, а перезапуск. Понимают, что с "ремейка" SOT не срубят много. Поэтому решили попытаться уже по-другому? Надо было сразу, а не начинать с "ремейка". И раз уж это пришло от Lazy Assassin - опять POP у индусов будет.

15

Как раз-таки наоборот, если решили что-то помимо ремейка делать, значит уверены в успехе и актуальности продукта, никто не станет делать что-либо, если оно может провалиться, даже ремейк бы не начали делать, без уверенности в потенциальной прибыли

0

Ремейк стоит 40 баксов и учитывая в Индии зарплаты невелики я думаю бюджет лямов 15-20 не больше вместе с маркетингом ,что примерно уровень АА.Да и Юбики часто делают эксперименты и давая шанс малоприбыльным франшизам.Скорей всего они особо не волнуются о том как себя Принц покажет.Их цель скорей всего дать опыта Индусам чтобы они в будущем работали сами по себе и такой проект для них вполне подходит.

-2

Совершенно не факт, учитывая, что Принц им принципиально не выгоден - права не у Ubisoft, а у Мехнера. Фактически, после 8 октября, нет никаких новых сведений, скриншотов или показов, а до релиза меньше 2 месяцев. С каких пор подобное называется "уверенностью"? Не удивлюсь, если ремейк решат перенести.

Если бы им действительно было бы дело до Принца, они бы не кидали его на 10 лет подальше, выпуская не особо качественные мобильные поделки. . А тут картина понятная - индусы захотели показать себя. Ну и что решили? Ну есть 1 вариант - франшиза, прав на которую у Ubisoft нет. Выделили ограниченный бюджет и кинули тем, кто никогда подобного не делал для двух вещей - посмотреть, что они реально смогут сделать, а если провалится, так всегда можно ответить: ну это делали новички в подобном, так что уж извините - и сделать ещё очередной конвеерный Assassin's Creed. Поэтому индусы и могли попытаться пустить в ход отдельное по Принцу - чтобы не было сравнений с оригиналом.

0

Вот не надо как раз рекламу Уровня Киберпанка из всех щелей по 100500 новостей в день.Пусть работают и когда придет время рекламировать они начнут маркетинг

0

А причём тут киберпанк вообще? Смотрю на картину с Вальгаллой - реклама с момента анонса была постоянной, и после релиза Вальгалла никуда не делась - в топе и в трендах. А ремейк SOT, который должен быть выпущен меньше, чем через 2 месяца, фактически, вообще забыт, о нём нигде нет никаких новостей, как будто его не существовало.

0

Если судьба игры зависит от финансовых показателей ремейка, то у меня плохое предчувствие... Многие фанаты серии буквально в бешенстве от внешнего вида этого самого ремейка. Не очень приятный графический стиль и слабенькие для 2020-21 года техническая реализация и визуал - явно не признак блокбастера. А геймплейно и оригинал неплохо играется. Ну, то есть, ремейк должен быть ремейком, как сделали с серией Резидент Ивил. А тут перерисовка мультяхи в другую мультяху, которая менее приятна глазу. В общем, я бы не ставил на эту лошадь...

14
судьба данного проекта полностью зависит от финансовых показателей ремейка

Вы смеётесь что ли? Нельзя просто взять нормальных разработчиков и запилить крутой ремейк Warrior Within, с графоном и душой, примерно как японцы делают? Отдали ремейк песков времени криворуким индусам, теперь от этого ремейка зависит судьба новых игр, ну офигеть вообще.

5

Разумеется нельзя - у Ubisoft нет прав на франшизу, они не хотят платить Мехнеру и допустить, чтобы хоть что-то подбило их флагманский Assassin's Creed.

0

может не надо?
Сделали бы нормальный ремастер трилогии, как с Демон Соулс

3

Demon Sоuls 2020 не ремастер, а РЕМЕЙК

16

в DS не осталось даже движка от старой игры

1

Demon's Souls 2020 может и ремейк, но выглядит так, будто это ремастер а не ремейк, проще говоря продали ремастер под видом ремейка лул.

или может ты ещё Resident Evil HD Remaster назовёшь ремейком?

и да мне не стоит объяснять что такое ремастер и что такое ремейк

-4
или может ты ещё Resident Evil HD Remaster назовёшь ремейком?

Круче: это ремастер ремейка. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Бывшего эксклюзива GameCube и Wii, между прочим.

0

Блин проморгал, а про бывшую экслюзивность я знаю, мне вот почему-то всегда казалось что это ремастер ремастера о_О и долго думал какого хрена все считают эту резьбу ремейком? а тут вот оно как, короче мой косяк признаю, неудачное сравнение =(

1

Если сделают открытый мир то и эту серию можно будет отправлять на помойку.

2

Прикол в том, что Два Трона должны были быть открытым миром, ну как МИР- полностью был доступен Вавилон, ноооооо в итоге мы получили просто обрубок той части 8(

0

Иронично, что в третьей части как раз открытый (относительно, конечно) мир и планировался.

0

Вторая часть имела подобие открытого мира. И это было интересно.

Просто хороший открытый мир надо уметь делать. Они не умеют.

1

Суть в том что во всех трех частях PoP качественный левел дизайн и проработанные уровни с кучей головоломок,ловушек и загадок,заточенные на паркур и акробатику сейчас в играх юбиков даже близко ни чего подобного нет,делают какой то шлак с отрытым миром и тонной унылых лагерей и таких же унылых квестов и персонажей.

0

слух конечно интересный, но обычно перезапуск чего-то старого ничего хорошего не преподносит

2

Если ремейки будут такое как The Sands of Time, то лучше этим ограничится

1

ПОЖАЛУЙСТА!!!, сделайте просто ремастер... текстурки округлите и качество их повысьте... выйдет лучше, куплю сразу, не надо этих blm ремейков

1

Такое тоже не надо. Nfs Hot Pursuit показала как студии умеют халтурить.

4

Большинство людей полагают, что Юбисофт — это река сингловых проектов, которая всегда течёт в одном направлении. Но я видел истинное лицо Юбисофт, и я могу уверить вас, что они ошибаются. Юбисофт — это бушующий океан сервисного фуфла и ворованных идей. Вы можете спросить кто я такой, и почему говорю это. Присядьте, и я расскажу вам историю, подобной которой вы ещё не слышали…

Гиймо - великий.

1

Являюсь большим поклонником серии и жду ремейка, и тем паче продолжения с нетерпением. Кстати мне очень понравился Prince of Persia 2008 жаль, что проект забросили.

0

Давно пора. Ремейк куплю.

0

Конечно купишь, поддержишь ЛГБТ, Толерастию и прочее. Не забудь подарить другу своему.

-3

Именно, за ЛГБТ бедующие, посмотри какой уровень жизни в странах с толерантностью, и какой в твоей.

3

Лучше бы выпустили НЕдостающие игры, например:

1) Prince of Persia: Kindred Blades

2) Prince of Persia: Epilogue на PC (кто не в курсе, это как-бы завершающие главы игры 2008 года)

0

Первое: Kindred Blades никогда не существовало, название никогда не являлось официальным, всюду говорилось только о Prince of Persia 3. Трилогия статей с интервью, раскрывающих эту картину, к прочтению:
https://vk.com/@clubkindredblades-prince-of-persia-3-intervu-chast-1
https://vk.com/@clubkindredblades-prince-of-persia-3-intervu-chast-2-zarubezhnye-intervu
https://vk.com/@clubkindredblades-prince-of-persia-3-intervu-chast-3-zarubezhnye-intervu-chast
А также, статья про Prince of Persia Assassins, показывающая, что на Принца им было большей частью пофигу уже с 2004 года:
https://vk.com/@clubkindredblades-prince-of-persia-assassins
Второе: Эпилог - это всего одна глава, и есть продолжение в виде The Fallen King на Nintendo DS.

0
Комментарий удален

Ответ: деньги. Деньги не пахнут.

1

Хм. Новую часть очень хочется. Но игры от Юбиков последнее время не радуют разнообразием.

0

Да сколько можно!!!!! Где мой новый Splinter Cell?????!!!!!!

0

Лучше бы не ремейки делали, а полноценное продолжение или новую часть игры, к примеру - доделайте и выпустите уже игру, имя которой "Prince of Persia: Redemption"!!!

0

бооольше ремейков и дрочильни!)))

-1

Ну, теперь осталось Принца окончательно добить. Сильно сомневаюсь что нынешняя убейсофт сделает хорошую игру.

-1

То есть мы должны купить уродливый ремейк Sands of time, чтобы получить нормальный перезапуск? Классный ход, Юби - повесить всю ответственность на игроков.

-1

Тоесть ты уже видел релизную версию Принца ? Чтобы сказать что он уродливый ?На Валгаллу тоже визжали за лицо Эйвор во время демонстрации.В Релизной версии оно нормальное и графика сама по себе отличная.Юбисофт можно говнить за какие-то геймплейные решения,но технологичность и графон у них всегда на высоте даже в мелких проектах.

Щас 10 поглядим на супер графон Киберпука ПС 4 версию уровня ПС 3 мы уже посмотрели.

0

Я видел анонсирующий трейлер, который мне потом в кошмарах снился. Последующие извинения и лёгкие правки графики особо ситуацию не спасли, что вполне ожидаемо.

-1

У игры не было полноценного геймплее еще ,но да все уже видел и знаешь каккая графа будет на релизе.Я на скринах увидел классный артдизайн и симпатичную графу кроме лиц и это было за 5 месяцe до релиза что вполне хватит времени чтобы подтянуть ее посильней.

0

Думаешь, графику переделают с нуля? Все ясно с тобой)

-4

И в чем там по твоему уродская графика ?чтобы ее переделывать с нуля ?

0

с такими ремейками лучше перепройти оригинал

-1

Того самого "Принца" уже никогда не будет, расходимся.

-1

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Только не трогайте святое! Бахните стоящие ремейки, и хватит!

-1

Была бы чумовая новость, держи YOBAsoft планку качества своих игр. А так, в общем то, как-то плевать... Ну опошлят принца. Досадно, но ладно.

-2

то есть просто следующая пародия на ассассина будет иметь название принц персии?

-2

Так игра 2010 года и была перезапуском... Нас что, ждет перезапуск перезапуска? Что за бред?

-2

Не перезапуск,а продолжение оригинальной трилогии.Перезапуском можно назвать 2008

2