на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Анонсировано следующее дополнение для Prison Architect под названием Gangs

Седьмое дополнение для Prison Architect, Gangs, уже скоро появится в продаже. И, как вы уже догадались, это означает, что игрокам придется готовиться к войне между бандами.

Наведите порядок в исправительном учреждении и управляйте его точкой кипения, исправляя членов банды и защищая заключенных и персонал. Покажите банде, кто в доме хозяин, установив строгий кодекс поведения среди сокамерников, и превратите членов банды в полезных членов общества.

Точка кипения - это предстоящая функция для Prison Architect, которая позволяет игрокам измерять "температуру" своих заключенных (и тюрьмы). По мере того, как банды в тюремных стенах начинают расти и "проявлять свою силу", игроки заметят, что "температура опасности" в их тюрьме повышается. Но теперь, с интерфейсом "Точка кипения", игроки получат "подробный обзор того, что влияет на жизнь заключенных", что позволит им действовать быстро и предотвращать "неудержимые бунты".

Помимо этого, игроки также смогут помочь членам банды покинуть ее и "очиститься", записав их в "Программу реабилитации банд".

Точной даты выхода этого дополнения пока нет, но известно, что оно выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch по цене 5,99 доллара.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

пфф, вызвал наряд спецназа и перебил всю эту погань. Нехрен порядок в тюрьме нарушать

0