на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Для Prison Architect к Хэллоуину выйдет расширение Undead

Paradox Interactive и Double Eleven сегодня анонсировали Undead, восьмое и самое жуткое дополнение для Prison Architect. Undead представляет новую цель для игроков: выживание. Нежить восстает из могил и может заразить любого, кого укусит, поэтому заключенные и охранники объединяются, чтобы выбраться живыми. Prison Architect: Undead появится 11 октября на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Нежить — это безжалостная группа, которая может быстро распространиться по тюремному населению. Размещение комнаты быстрого доступа на кладбище добавляет немного жуткого чутья вашему комплексу, но будьте готовы иметь дело с полчищами нежити, которые она порождает. Если вы не сможете эффективно справиться со вспышкой, ваши заключенные заразятся и увеличат размер орды. Вызываете ли вы дополнительную помощь от охотников за головами или используете все, что есть в вашем распоряжении, в качестве оружия, делайте все возможное, чтобы сохранить жизнь своим заключенным. Undead также представляет опцию «Undead Overlay» в настройках, позволяющую игрокам добавить слой тьмы и напряжения в жуткое обновление контента.

Вместе с дополнением Undead выходит The Kickstand, бесплатное обновление, доступное для всех игроков. Это обновление приносит ряд дополнений и улучшений в игру. Две новые собаки, корги и сибирские хаски, и три комнаты быстрого доступа расширят ваши тюрьмы: охрана, питомник и условно-досрочное освобождение. Кроме того, камеры теперь можно заблокировать, а мониторы сделать приоритетом для охранников. Благодаря отзывам сообщества разработчики также добавили новую пустую комнату, которую игроки могут использовать для разделения тюрем на разные сектора без необходимости их ограждать.

Комментарии: 0
Ваш комментарий