на главную
об игре
Prison Architect 19.03.2013

Следующий DLC для Prison Architect добавит роботов-собак-охранников

Prison Architect продолжает расширяться. Paradox Interactive и Double Eleven анонсировали Future Tech Pack, девятое обновление контента для Prison Architect, которое выйдет на PS4, Xbox One и ПК 22 ноября 2022 года. Оно добавляет набор новых технологий для наблюдения и отслеживания ваших сокамерников, а также собак-роботов.

Главные новые функции — это создание предметов, которые можно разбросать по вашей тюрьме. К ним относятся усовершенствованные прожекторы, которые выслеживают заключенных с помощью камеры видеонаблюдения, конуса света и сирены, а также новых полов, футуристических дверей и карточек-ключей. Ключ-карты, по-видимому, заменяют ключи в вашей тюрьме, хотя, по-видимому, ключ-карты могут быть украдены так же легко, как и ключи охранника.

Вы также можете построить свою тюрьму, используя стеклянные стены, чтобы упростить наблюдение за заключенными, и можете потребовать, чтобы все ваши заключенные носили пояс слежения. Также есть забор под напряжением и, наконец, две новые роботизированные сторожевые собаки по имени Subwoofer и Byte.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Залипательная игра думаю, в своё время часто играл от этих разработчиков в симулятор директора Школы, учебного заведения.

0