на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2017 13.09.2016

Андрес Иньеста стал послом серии игр Pro Evolution Soccer

Konami на официальном сайте сообщили, что футболист ФК Барселона и национальной сборной Испании Андрес Иньеста, стал официальным послом всей серии Pro Evolution Soccer в мире. Он присоединился к таким футболистам как Месут Озил и Обамеянг, которые уже имеют статус посла в качестве продвижения футбольных игр от японской игровой студии Konami.

Напоминаем, что Иньеста считается одним из лучших игроков своего поколения и одним из лучших полузащитников всех времен. Эта сделка поможет Konami привлечь как можно больше внимания к футбольному симулятору PES 2017. Футбольный клуб Барселона этим летом подписал трехгодовой контракт об обоюдном сотрудничестве и популяризации футбольных игр серии PES.

24 ноября разработчики из Konami запустили в сеть бесплатный контент DLC 2.00 для игры PES 2017, который включает новые футбольные комплекты, новые лица, три новых стадионов, а также ряд элементов, направленных на повышении стабильной работы как на PC, так и на игровых консолях.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Меньше лицензий, больше барсучков

6

Лучше бы игрой занялись а не послами, после пса 08, одно и тоже из года в год. В этом году перешел обратно на ФИФА 17. ПЕС УМИРАЕТ

5

Нынешний ПЕС - намного лучше предыдущих (кроме ПЕС 2009). В футсимы я играю с 2002 года и потому некий опыт имею. Даже ПК версия ПЕС-а в этом году намного лучше чем в предыдущем году, кроме конечно графена. Геймплей неплох, но конечно не дотягивает до Фифы. Кстати, в интернете пишут что ПК версия ПЕС 2017 - это такой гибрид PS3 и PS4 версий.

4

Увы. Это не поможет. Нужно полностью переделать игру, а так с каждым годом песка умирает...

4

Физика в ПСЕ лучше была и похоже будет ещё долго.

4

xaldei1991 На одной физике далеко не уедешь. К другим вещам тоже надо относиться серьезно, а не делать это для " Галочки''

2

хех_)) ну и ну, неожидал такого уж точно)

3

Игре это не поможет! Серия скатилась.

3

Иньеста лучший!!! Гениальный футболист!

3

спросонья думал на картинке Уве Болл

3