на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

DLC 3.00 для PES 2019 выходит в начале декабря

Konami официально анонсировала DLC 3.00
Konami официально анонсировала DLC 3.00

Новое официальное дополнение DLC 3.00 для Pro Evolution Soccer 2019 выходит уже в начале декабря, где фанаты увидят обновление графического и файлового контента.

Сегодня компания Konami официально анонсировала DLC 3.00 — это третье полноценное обновление от разработчиков игры PES 2019. Данный контент добавляет в игру множество интересных материалов. Например появится стадион «Estadio Palestra Italia» который расположен в Сан — Паулу и с 1917 по 2010 год являлся домашней ареной футбольного клуба Палмейрас. Это был один из самых значимых бразильских стадионов, учитывая количество решающих и важных встреч, которые проходили на этой арене, большинство из которых с участием бразильской команды Палмейрас.

Стадион Estadio Palestra Italia
Стадион Estadio Palestra Italia

Второй стадион, который появится в DLC 3.00 будет Feyenoord’s De Kuip — как Вы уже поняли, это домашняя арена футбольного клуба Фейеноорд. Стадион Фейеноорд, более известный под прозвищем de Kuip, расположен он в городе Роттердам, построенный в 1937 году. В настоящее время носит имя «Stadion Feyenoord», в честь футбольного клуба Фейеноорд, и одноименного района Роттердама.

Стадион Feyenoord's De Kuip
Стадион Feyenoord's De Kuip

Также фанаты увидят массу дополнительного контента. Это и качественные лица, новые мячи, бутсы, футбольные комплекты. Всего в DLC 3.00 обещают добавить более 50 новых лиц для игроков из топовых и второстепенных лиг.

Подробности DLC 3.00

— Стадион Estadio Palestra Italia и Feyenoord’s De Kuip
— Новые лица, порядка 50 качественных фейсов
— Новые комплекты футбольной флоры
— Новые бутсы
— Новые мячи

Официальное дополнение станет доступным уже 6 декабря на трех платформах, PS4, PC и Xbox One. Скачать его можно будет бесплатно и в автоматическом варианте, при условии, что у вас лицензионная версия игры.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Конами: Стадионы для РПЛ? Не, вы что.

8

Опять только визуальные работы. А то, что футболисты бегают друг за друга запинаются - пофиг. Постоянно такая хрень происходит: Вышел на удар, нет надо коллеге по команде не просто мимо меня пробежать, он просто либо мяч выбивает из под ног, либо врезается и оба падаем. И такое происходит не раз, не два, а постоянно.

7

50 лиц? Лол, вся РПЛ почти с рандомными лицами бегает, не говоря уже о других лигах, стадионов тоже наших нет. Зато, как петушились эксклюзивной лицензией РПЛ. Позорище

6