на главную
об игре
Pro Evolution Soccer 2019 30.08.2018

Новые легенды из Бразилии, Аргентины и Франции в PES 2019

Компания Konami сегодня презентовала новых легендарных игроков, которые станут доступны в DLC 3.0 и появятся в онлайн режиме MyClub.

Отмечаем, что новые легенды Denilson, Diego Lugano, Rai, Giuly и Gabriel Batistuta пока будут доступны только в режиме MyClub с помощью DLC 3.0. Бразильские фанаты могут радоваться, ведь в игре появятся сразу несколько их именитых соотечественников, которые в свое время являлись топовыми игроками. Сразу три футболиста в прошлом представляли один из грантов футбольного клуба «Сан-Паулу».

За 16 лет карьеры Денилсон показал свое техническое мастерство, обработка мяча и стиль его игры полюбился многим футбольным фанатам. После 61 международных матчей за сборную Бразилию, Денилсон стал доступен и в игровом футбольном симуляторе PES 2019.

Еще одна звезда из Аргентины, на этот раз речь идет о величайшем игроке Южной Америки. Признанный одним из лучших игроков в истории футбола, легендарный футболист «Батистута» также станет доступен в режиме MyClub. Игрок запомнился фанатам за свою историю в футбольном клубе Ривер Плейт, Бока Хуниорс и конечно же за итальянскую Фиорентину. Теперь его прототип будет воссоздан в PES 2019.

Также ожидаем еще одну легенду из Франции. Людовик Жюли впечатлил футбольных болельщиков, когда он был частью некоторых из самых больших клубов Европы, такие как Барселона, Лион, Рома, Париж Сен-Жермен и, конечно же, Монако.

«Там было много волшебных моментов в моей карьере, и это замечательно, чтобы знать, что поклонники PES могут пережить и наслаждаться теми моментами, по-своему,» сказал Жюли.

Быстрый темп игры и проницательный стиль, делают Жюли одним из лучших крайних защитников.

Напоминаем, что игра Pro Evolution Soccer 2019 уже доступна на платформе PlayStation 4, Xbox One и PC.

Комментарии: 0
Ваш комментарий