на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Фризы на пит-стопах

Уважаемые, проблема заключается в том, что когда во время гонки соперники уходят на пит-стопы, начинает дико фризить, машина телепортируется (т.е. зависает на 2-3 секунды, потом оказывается впереди). Просто во время гонки все нормально. Железа Fx8320 280x 3gb 8 gb ram.
Так же бывает, когда за пределы трассы вылетаешь, все как будто перематывается вперед.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ребят, а вы патч вчерашний ставили? http://www.playground.ru/blogs/project_cars/obnovlenie_2_0_dlya_vseh_platform-149443/ у меня нормально всё. лицуха, если что

0

Flavius Eugenius
Вы играете на руле, или клавиатуре\джое?marlynrus
marlynrus
Да вчера стим обновил игру, нужно тестировать.

0

TheDisgusting
Во всех играх только геймпад.

0

Flavius Eugenius
У меня так же, от бокса первого, в темах говорили, что нужно отключить обратную связь, тип помогает, не пробовали? Я просто дня 2 без компа, проверить не могу :(

0

Я сам от компа далеко,играю на плойке в другом городе)

0

Ребят, я сам, к сожалению (по независящим от меня причинам), в данный момент па геймпаде катаю :( Дело житейское... По сабжу: у меня не было и нет (тьфу, тьфу, тьфу) никаких фризов. Как и у вас - карта тоже "радик" HD7950. Камешек у меня не особо мощный (пенёк 3570), но там всё равно на ГПУ упор. Поюзайте обнову. Может уже и исчезли ваши фризы. Удачи ;)
P.s. Отписаться не забудьте! Интересно же как там у вас :)
P.p.s. А перехэшировать не пробовали через Steam/плойку? (чё-то осёнило внезапно)

0

У меня на ноуте после патча начало фризить, до этого все было отлично...

0

marlynrus
Отпишусь, очень обидно конечно, игра отличная...Но вся реклама nvidia, как бы намекает...Сегодня вечером постараюсь попасть домой :D
RAZIEL_
Странно :(

0

TheDisgusting
Сегодня играю и нет никаких фризов, что это вчера было непонятно...

0

RAZIEL_
Может что-то еще было включено? Я так бывает забываю про uttorent - из-за этого прилично так проседает в некоторых играх фпс.
Ну и у нас с Flavius Eugenius более локальная проблема, в самой гонке нету лагов (бывает фпс просаживается на поворотах, но до уровня 30 примерно), а вот когда соперники уходят на пит-стоп, это ужас, просто как будто не игру смотрю, а презентацию....

0

HDD, ребят походу... nVidia вообще не при чём ;) На новой плойке всё от AMD и Radeon ;) В общем, тем, у кого лаги эти, - советую перехэшировать или ваапче перекачать ;) Просто гамка-то нормально оптимизирована. Так ведь? Это просто личные косяки какие-то. Бывает ;)

0

ну чё там у вас? :) всё в порядке?

0

marlynrus
Фпс иногда падает, в гонке не пробовал (катался один), сейчас буду тестировать

0

TheDisgusting
Та же самая фигня и у меня.Видать,проблемы с Radeon до конца не решили.
На плойке вообще все олтлично работает,там уже давно в проджект карс рублю.

-1