на главную
об игре
Project CARS 07.05.2015

Project CARS - Одиночная игра

Быстрый гоночный уик-энд

В  режиме "Быстрый гоночный уик-энд" вы можете создать собственное одиночное событие, полностью контролируя такие параметры как трасса, структура, количество и тип сессий, погодные условия и продолжительность.

Вы можете создать что угодно. От короткой гонки на солнечном картодроме до полноценного марафона с квалификацией и свободными заездами, проходящего сквозь ночь и все то, что припасла против вас матушка природа. Вы даже можете включить сессию разминки и прогревочный круг, задать течение времени в 60 раз быстрее реального и выбрать позицию на стартовой решетке.

Когда вы входите в свое событие, предварительно активировав предшествующие гонке сессии, вы оказываетесь в гараже, где вам доступны различные возможности. Вы можете посмотреть на экран тайминга и наблюдать как ваши соперники квалифицируются или разминаются. Вы можете переключиться на экран монитора и наблюдать за ними в реальном времени (включая просмотр карты трассы и бортовой телеметрии), доработать настройки своей машины или создать стратегию для предстоящей гонки. Все, что вы можете делать в реальной жизни, вы можете делать и здесь.

Свободные заезды

Project CARS включает широкий спектр автоспортивных дисциплин и типов машин, а так же самый богатый набор трасс, изучить которые лучше всего во время приватной сессии, лишенной соревновательного момента.

Свободные заезды позволят вам переместиться на выбранную трассу для тренировки или для развлечения. Нет никаких ограничений по времени или по количеству кругов, нет флагов и штрафов - идеальная возможность настроить вашу машину или запомнить трек.

Настройка и стратегии

Игроки имеют полный контроль над поведением машины и гоночной тактикой с возможностью сохранения настроек машины и стратегий пит-стопов.

Давление шин, дорожный просвет, жесткость пружин подвески и реакция на неровности - все это можно настроить для каждого колеса по отдельности. Добавьте к этому углы атаки переднего и заднего антикрыльев, настройки схода/развала и рычагов поперечной устойчивости по осям. Игрокам так же доступны общие настройки тормозного усилия, изменение баланса и давления клапана турбины, передаточные числа коробки передач, карта торможения двигателем и многое другое. Если вы не уверены в том, что нужно делать, или пытаетесь решить специфичную проблему, то просто просмотрите руководство по настройке машины. Кроме того, на самые частые вопросы может ответить ваш гоночный инженер!

Готовые настройки можно сохранить отдельно для каждой трассы или для группы схожих по характеристикам трасс.

Когда дело доходит до гонки, вы наверняка захотите, чтобы ваши пит-стопы прошли быстро и эффективно. Создавая несколько стратегий пит-стопов, каждая из которых будет учитывать различный сценарий развития событий, игроки будут уверены в том, что баки их машин будут заправлены, тип шин и давление в них будут приведены в соответствие, а повреждения будут устранены так быстро, как это возможно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий